Войти
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

А Вы скрываете свои покупки от мужа???

Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
Хороший вопрос)))) мне скрывать сложно, мой гоняет по всем встречам с бб и собирает мои вещички)))) я просто не рассказываю, сколько что стоит))) зачем ему знать))) но я и его прибрахлить люблю))) к нам одно время курьеры табунами гоняли, все что-то привозили)))
0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

да, твой один из немногих мужей, который еще и сам на встречи за  шмотками приежает

0
14.02.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
Он потом очень растраивается, если мне что-то не подходит. До сих пор припоминает мне сапоги Витачи с Тушино и брюки черные))))
0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

)))))) ты же их пристроила... припоминает, что ездил зря?

0
14.02.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
Брючки да, сапоги так и лежат)))) да, больше не поедет так далеко)))))
0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

прикольные сапоги то 

0
14.02.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
Ага))) еврозима, коричневые...ммм.... ток мне ужас как велики в голенище. Я на них так слюни пускала! Ждала! А тут облом(((
0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

а ты попробуй почтой. очень удобно на мой взгляд. только неделю ждать надо

0
14.02.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
Да не, он в центр пока согласен))) а на почте вечно народищу(((
0
14.02.2014
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

50% скрываю, иначе у мужа будет инфаркт от таких трат))) костюмы , фитнес, духи, косметика)))) на одну ЗП)))) я лучше на еде с'економлю но у тебя, Надюш закажу))) я шопоголик и меня надо лечить))))$

0
14.02.2014
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

А да, а то что не скрываю что покупаю то цену делю на 2 а то и на три))))) у меня типо все по акции))))

0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

big_smiles_111.gif

0
14.02.2014
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

нчего не скрываю,иногда просто не говорю,приходи ,видит постфактум так сказать)) т.к в основном я все через инет покупаю,уже даже шубы!!!!!!!

0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

))))

скоро постфактум увидит на тебе 23111 - выкупила тебе, скоро пришлю инфо по оплате

0
14.02.2014
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

оёуёу!!!дождалась!!! про него кстати знает,я с ним часто советуюсь,что покупать,а что нет)))

0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

да, он прям в твоем стиле. и брюки 21103 тоже выкупила

0
14.02.2014
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Жду :)

0
14.02.2014
Анна
Планирую Москва

50% скрываю, а на 50%, ну как всегда, скидки! Почти даром big_smiles_156.gif Мой супруг и так говорит, что живет не в квартире, а в шкафу))) купили шкаф побольше big_smiles_162.gif

0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

огрооооооооооооооооооооооооомный наверное ))))))))) 

0
14.02.2014
Анна
Планирую Москва

82 кв.м. clap.gif Должно хватить!

0
14.02.2014
*Flower*
Белгород
Моему по-мойму абсолютно без разницы, обращает внимание когда одеваю, восхищается и детям говорит: "Ух какая мама сегодня у нас...."))) 
0
20.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

Жень, да у тебя идеальный муж!

0
20.02.2014
*Flower*
Белгород
Я очень сильно люблю спортивную одежду, шаровары, спортивные костюмы, макасины, кроссовки и т.д. (поэтому родные привыкли меня видеть больше в таком виде), но рабочий дресс-код заставляет утягиваться, носить юбки ниже колен, даже нельзя прозрачные изделия, а т.к. я только недавно вышла с декретного и стала больше на 2 размера, то только начала пополнять свой гардероб и подсадила свой коллектив на совместные покупки)))
0
20.02.2014
Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Москва

Интересный опрос! :) Когда я работала, то вся моя з/п была в моем личном распоряжении, муж так и говорил: тебе на платьюшки:) Поэтому я его особо не посвящала в свои покупки, ну только если могла похвастаться очередной покупкой, не вникая в цену:) Сейчас же я не работаю уже года 3, да еще и декретные выплаты на ребенка уже не выплачивают, поэтому полностью на иждивении у мужа. Крупные покупки ( верхняя одежда, обувь) всегда обсуждаю, а на остальное просто озвучиваю желанную сумму, не уточняя, что именно надо купить, а он уже смотрит, сколько может дать:) Мы сейчас в ипотеку влезли, поэтому основная часть бюджета расписана...
А так у моего мужа есть очень хорошая черта: он плохо разбирается в шмотках и не запоминает, что, за сколько и когда я купила:)

0
15.02.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Что то - да, что то нет. От ситуации зависти, но скорее скрываю покупки не себе, а дочке младшей- не понимает, зачем ей так много((( и вообще прав, но остановиться невозможно

0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

asking.gif

0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

дочка вырастет шопоголиком ))

bild1.jpg

0
14.02.2014

Мой муж скряга и жадюга,сам работает в крупной нефтяной компании,все деньги откладывает,аж бесит,последний раз пошел и купил сбе свитер за 400руб в МОДИСе,капец!!!И машину мне подарил ладу Гранту,все в целях экономии,механика,на автомат пожмотил,поэтому все скрываю,он не понимает,что трусы для женщины нужно менять очень часто и их должно быть много!!!

0
15.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

0
15.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

странно, 0a10fd6563f2172ddd9fc5e5c719df81.jpg Оля не в сети, а кто же тогда скрывает все без исключения покупки ?))) 


 
0
14.02.2014
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

У меня муж никогда не жадничал ( попробуй он это сделать:)это я в основном не покупаю, то беременность то сбрасываю, потом снова беременна и сейчас снова сбрасываю. Если он еще будет мне высказывать , что много покупаю, я ему покажу его вещи, которые покупаются каждый месяц. 

0
16.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

:)))

0
20.02.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Никогда не скрывала и не буду, считаю,что главное в отношения доверие, а ведь оно складывается из таких вот мелочей;)

0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва
у кого-то из-за таких мелочей не доверие, а скандалы из-за транжирства )
0
14.02.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Не скрываю ничего! Но мне проще, я де сама зарабатываю себе. Ну может иногда не говорю сколько это и в правду стоит. А в шмотках он не разбирается

0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва
да, все мы делим цены пополам )))
0
14.02.2014
Ольга
Варенька, 17 лет 2 месяца Москва

я иногда не говорю))ну чтоб не завидовал сильно)))))

0
14.02.2014
Надежда
Котенок, 16 лет 5 месяцевЯнусик, 11 лет Москва

:)))))))))) 

0
14.02.2014
Алеся
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Я для чистоты совести всегда все показываю, что собираюсь приобрести. И муж всегда соглашается. Просто когда всего много приходит, немного офигевает. И сильно злится, если что-то мне не подходит

А уже полученные вещи всегда показываю, чтобы оценил. 

0
15.02.2014
Наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевМакар, 24 года 9 месяцевЕвангелина, 14 лет 3 месяца Люберцы

Надя, классный опрос)) Даже мой ангельский муж и то один раз высказал недовольство. Потом еще с большим рвением выполнял мои приказы, ахахаха.  Но я теперь более осторожна. В этот раз беру по почте, потому что ехать некогда - ничего не скрываю)))))

0
15.02.2014

Надежда , вот интересный опрос какой.

Я не скрываю количество купленного , а вот суммы просто не озвучиваю когда он спрашивает. А когда на встречу ездит без меня за одеждой , то ворчит что очереди ждать приходится и всегда высиживает в машине когда все уйдут.

0
15.02.2014
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

нет не скрываю)) но большую покупку про которую я тебе говорила мне припомнили вот думаю завтра +5 придется одеть! муж требует! буду париться

0
25.02.2014
Маша
Андрюша, 13 лет 10 месяцев Стрежевой

Почти все показываю! Но это больше из хвастовства ))) Если заказала тут, то обязательно скажу, что сэкономила ))) Пусть радуется!

0
15.02.2014
Анна
Ники, 16 летНастёнка, 23 года 6 месяцев Москва

как пойдет: часть скрываю, часть - нет, меньше знает крепче спит super_smilies094.gif

0
15.02.2014
стырено ) Классификация мам в песочнице просьба

Похожие записи