Войти
Мама троих (2 года, 1 месяц, 1 месяц) Красноярск

Первый месяц пройден

Мама девочки (12 лет) Красноярск
ух, тяжело наверно физически вам сейчас, зато как хорошо морально:) столько радости
0
10.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Красноярск
Морально тоже тяжело;) но все пройдёт... Хорошо, когда есть кому помочь, это самое главное. Спасибо))
0
10.06.2015
Ярославль
Поздравляю вас! Растите большими и здоровыми. Все наладится. Главное режим) удачи вам и терпения!!
0
10.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Красноярск
Ох да, режим надо устанавливать, но слооожно:) стараюсь. Спасибо))
0
10.06.2015
Родились ребята:) Про Лерусю.

Похожие записи