Войти
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

Про Лерусю.

Алена
Викуличка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 5 месяцев Красноярск
Даже у меня слезы навернулись :( Никогда с детьми на долго не расставалась,максимум на одну ночь, и когда я была в роддоме 3 суток всего)доча очень переживала,плакала,что хочет к маме,ну и вместе с ней по тел,с тех пор мы не расстаемся,больше чем на сутки. 
0
10.06.2015
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск
Хорошо, что у меня она не плачет по телефону, а то бы точно не выдержала. Ну и бабушка говорит, что с ней почти не плачет, только спрашивает про нас. Понимающий ребёнок;) по скайпу не звоним, боюсь разревусь, и она со мной)
0
10.06.2015
Алена
Викуличка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 5 месяцев Красноярск
Ну с другой стороны ей там сейчас лучше будет,а то ревности начнутся,что вы все время маленьким уделяете
0
10.06.2015
Первый месяц пройден 8 недель двойняшкам

Похожие записи