Войти
Мама троих (2 года, 1 месяц, 1 месяц) Красноярск

Про Лерусю.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск
Даже у меня слезы навернулись :( Никогда с детьми на долго не расставалась,максимум на одну ночь, и когда я была в роддоме 3 суток всего)доча очень переживала,плакала,что хочет к маме,ну и вместе с ней по тел,с тех пор мы не расстаемся,больше чем на сутки. 
0
10.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Красноярск
Хорошо, что у меня она не плачет по телефону, а то бы точно не выдержала. Ну и бабушка говорит, что с ней почти не плачет, только спрашивает про нас. Понимающий ребёнок;) по скайпу не звоним, боюсь разревусь, и она со мной)
0
10.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск
Ну с другой стороны ей там сейчас лучше будет,а то ревности начнутся,что вы все время маленьким уделяете
0
10.06.2015
Первый месяц пройден 8 недель двойняшкам

Похожие записи