Поначалу я больше возилась с Варей (как-то исторически сложилось, что Яр больше бабушкин внук, спать его иногда забирали от меня и т.п.)
И тут поняла, что все отдам за улыбку единственного сына) когда он внезапно расцветает ВЕСЬ широчайшей улыбкой. Такой сладкий)))