Войти
Мама троих (3 года, 5 месяцев, 5 месяцев) Красноярск

Вроде как 5 месяцев.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Эх, какие у вас милые малыши)) я наверно никогда не перестану удивляться двойняшкам, это что-то волшебное) особенно когда мальчик и девочка я вообще балдею, за рамками моего понимания как такое чудо природа создает))) растите такими же темпами!))

0
15.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо большое, очень приятно слышать ваши слова)))

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

Сладкие малыши!

0
15.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо:)

0
15.10.2015
Логика для детей Лерины заморочки.

Похожие записи