1. "Ты сказала иди, и я пошла". Пошла спать одна, и там разревелась, потому что боится темноты. Но пошла, потому что я велела "начинать без меня". Чай я вечерний допивала.
2. Придумывает всякую ерунду про садик. То еду детки отбирают (называет конкретные имена), то ещё что. Но хотя бы ходит без слёз. Только если обещаю забрать сразу после обеда или полдника, а они раньше покушают, то ревет, пока не приду.
3. Таскает сахар из сахарницы, пока никого нет на кухне.( если застукаешь, смотрит виноватыми глазами и просит не рассказывать папе/бабушке.
4. Сто раз на дню говорит " я тебя очень люблю ". Может ходить напевая про себя " папочка, мой любимый папочка ". Правда обычно встречает папу с работы словами " папа, ты купил чупа-чупс? "