Режим со времени последнего "поста нытья" вернулся, но!
Ярик хочет спать меньше Вари! Вот - сегодня, к примеру. Он утром встал на 30 минут раньше нее. В обед заснул позже, проснулись вместе. Вечером Варя ноет (не сказать орёт) спать хочет, в 20.00 готова отрубиться. А Яр до 21 бодрячок. 21.30 вроде укладывается, по крайней мере с кровати уже не уходит.
И это обычное его поведение, меньше спать и сложнее засыпать. Я все время смеялась, что он, типа, любит быть единственным ребенком)) вот и встаёт всегда раньше, чтоб одному поиграть.
Ну и просто фото. 

