Ещё одно УЗИ позади.
Всё-таки прижился один эмбрион, и сегодня это было чётко видно на мониторе. Как оказалось, в прошлый раз это был очень близко желточный мешок:)))
Но самое главное - сегодня я слышала сердцебиение своего зайчишки, 161 удар. И от этого звука аж расплакалась:)
В целом, по состоянию всё ок, несколько дней сильно мутило, но так - от случая к случаю.
Сплю крепко, живот практически не тянет, тоже редко.