Вчера вечером так неприятно резануло в животе и какое-то покалывание в матке, когда переворачивалась с одного бока на другой.
Господи, я до ужаса боюсь замершей беременности (хотя у меня такого в опыте нет).
Читаю в сообществах истории девочек с замершей, выкидышами, неудачными попытками ЭКО на разных сроках. Как страшно! Что за несправедливость?
Понимаю, что сама себе нервы мотаю, не стоит всё это сейчас читать. К врачу только завтра, а узистка больше встречу не назначила, так что встретимся теперь только на скрининге.
Позитивный настрой значит много - говорю со своей бусинкой каждый день!