Войти
жду девочку, 10 неделя Самара

17.10.2019

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Не стоит читать по одной причине: люди делятся болью, им надо выговориться, посоветоваться. А счастьем очень редко. Ну не будешь же каждый день писать пост, что у меня все хорошо? Что люди подумают, как минимум, что ненормальная какая-то))))) Ежедневно в стране рождаются тысячи детей. И в общей массе рождений здесь всего несколько десятков неудачных случаев, но в большой концентрации в одном месте. Все у вас будет хорошо, не переживайте зря.

0
17.10.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Пожалуй, Вы правы! Спасибо за поддержку!

0
17.10.2019
УЗИ 14.10.2019 18.10.2019

Похожие записи