Сходила сегодня в ЖК продлить больничный, заодно спросила у врача по поводу появления молочницы. Говорит - норм, учитывая, что ты уже полтора месяца на утрожестане по 600/день... Никаких лекарств не назначила, чисто подмываться с раствором соды, фух.
Через неделю снова приём, наверное, скажет, когда на учёт встать - завтра 8 недель.
Слава богу, участковый адекватная женщина. Продлевая больничный, выписала мне по максимуму дней, а потом, говорит, что-нибудь придумаем, не хочет отпускать меня в массы, столько заболевающих гриппом сейчас, ни к чему это всё!
А там в ноябре и отпуск!