
УЗИ 07.10.2019
И вот я снова на УЗИ:)
Врач заверила, что всё хорошо развивается, плодное яйцо 14 мм, НО...едва-едва различимо будто бы и второе плодное яйцо!!! Они, словно, стенка к стенке плотно друг к другу прижимаются:))) назначила мне встречу через неделю, там буд...
Читать далее