Войти
жду девочку, 8 неделя Самара

01.10.2019

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас тоже 6я неделя акушерская все хорошо.

Когда стоить сходить к врачу ? Нигде не болит

0
02.10.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Нигде не болит - уже отлично 🥰

Оу, насчёт того, когда к врачу, не знаю. У меня у самой как такового приема по беременности и не было - закрывала больничный после эко и бегала на узи. Думаю, на следующей неделе после узи и контроля сердцебиения будет понятнее, что дальше делать 😊

0
03.10.2019

А я еще на узи только в понедельник , но репродуктолог сказал что судя по ХГЧ тоже один, у нас с вами примерно одинаково ХГЧ идет)

0
02.10.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Я тоже в понедельник пойду, моя гинеколог чуть ли не через каждые два-три дня готова меня смотреть, лишь бы всё ок было - трясутся в жк над экошками😄

Пусть у Вас на узи всё будет хорошо 🥰🙏🏼

0
02.10.2019

Спасибо)

0
02.10.2019
УЗИ 30.09.2019 УЗИ 07.10.2019

Похожие записи