Вчера пересдавала утром ХГЧ, результат - 3189. Отлично, динамика есть🥰
Ездила на приём к репродуктологу, провёл осмотр и УЗИ: плодное яйцо 8 мм, растёт малютка❤️
Второго не разглядел, муж немного расстроился, уже раскатал губы на двойню😄 а я так была рада эту бусинку видеть! Аж до слёз!
Через 10 дней контроль сердцебиения, а в остальном всё то же самое - поддержку утрожестаном и витаминами продолжаю, больше отдыхать!
