сейчас я на пенсии.люблю красивое оформление фото....хочу научиться делать из обычных фото...,красивые с фотошопом...,я очень надеюсь,что вы всему этому меня научите...
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
0
11.05.2011
Ответить