Войти
nadgen
41 год Россия
На сайте с 07.02.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
56
записей
14
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Сниму 2-комнатную квартиру!!!

Снимем 2-комнатную квартиру на длительный срок в районе станции метро Коломенская, Кантемировская, Царицыно, Домодедовская (в пешей доступности от метро (10-15 минут).
Желаемая арендная плата- 35000-40000 руб.

Нам важно: наличие холодильника, стиральной машины и СВЧ-печь, хороший ремонт, наличие мебели - шкаф для одежды, кровать или диван.

О себе: мы молодая семейная пара с маленьким ребенком 8 месяцев, аккуратные, без вредных привычек.
Готовы смотреть варианты с сегодняшнего дня, въезжать с 1 мая.

Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Первое слово -мама!!!

Моя Сашулька в понедельник 18 февраля первый раз сказала - МАМА , когда проснулась, а меня не было рядом!!! Я тебя очень очень сильно люблю!!!!

2
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ныряние....

Ну вот наконец-то мы нырнули... 06 октября!!!! готовились к этому с месяца... Сашенька по-моему ничего не поняла...но плакать не стала...все было в штатном режиме.... И еще со вчерашнего дня мы научились переключать мелодии рукой на мобиле.... ... а сейчас вон уже ногами это делает!!!!! Воббщем... растем... доченька умничка!!!!!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет)
2 месяца 2 дня

Прошли мы врача- вес 4998 (+618), рост 58,5 (+3,5). Вот такие мы молодцы!!!!!! Купили новых обновок для Сашеньки!!!!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Жду свою колясочку!!!!!!

После долгих поисков... определилась я с коляской и решила заказать ее из Германи... Вот она моя красивая...http://www.babysachen.com/peg-perego-pliko-switch-compact-on-track-modular-kombikinderwagen-babyschale-isofix-caramello-beige

Сегодня оплатила..теперь ждать..Все пришло.. Все отлично!!!

Александра
13 лет 10 месяцев
Агата
11 лет 2 месяца