Войти
Мама мальчика (1 год) Кемерово

Что мы имеем и умеем в год!!!!!!!

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
у нас всё точно так же! только ещё говорит "бам" (когда что-то роняет или сам падает) и машинка "бррр"
0
21.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
о, точно, вот только у нас не "бам", а "бух", и это стал реже говорить! а губами тоже бр говорит!!!! здорово, как братья все, всё у них одинаково))))))))
0
21.05.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
ага-ага))))))))
0
21.05.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса
Знаешь, я заметила, что в этом возрасте у детей преобладает какой-то один вид развития - умственный (говорительный) или физический. Вот у меня доча довольно много всего болтает, но не ходит. А у вас наоборот, сам бегает, но мало болтает. Просто надо где-то полгодика подождать, и все сбалансируется ;)
Развитие у вас очень даже совпадает с критериями!!!
0
21.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
да, наверно ты права!!!! я тоже думаю, что заговорит ещё, зато бегает как, ого-го! говорить не говорит, но понимает оооочень многое!!! спасибо!
0
21.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Могилев
Молодец Егорка!!! Все отлично!)))) А мы тоже мало говорим, зато бегаем как!!!
0
21.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
вот и мы тож бегаем весь день, а вместо слов-писк и визг)))) Спасибо!!!!
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Еще как совпадает! Умнички! Растите здоровыми и счастливыми))
0
21.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
спасибо-спасибо Мариш!!!!!! сделаем как ты сказала, будем расти такими))))
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
угусь, у нас речь тип того, даже ав-ав не говрим
0
23.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
ну я помню твой пост про речь!!!! всему своё время видимо))))зато они у нас ходят во всю)))))
0
23.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ну этого не отнять))))
0
23.05.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа
Умничка какой! нам до вас далеко!))))
0
21.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
ой, ну да ладно тебе преувеличивать! ничего не далеко! мы не монстры и вы не тормоза)))))так что всё ок!!!!
0
21.05.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа
да я не парюсь, что есть, то есть, все равно все заговорят рано или поздно и забегают)))
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Да всё класс!!! Молодцы!!
0
21.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
imageспасибочки!
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
Надюшкааааа! а ты куда пропала?(
0
03.07.2010
И мы отпраздновали)))))))))))) РЕШИЛАСЬ.........решилась вернуться!!!!

Похожие записи