Меня зовут Мария, я всю жизнь была не довольна своим весом. Мой вес 90 кг. А мне 35, и до сих пор нет парня, ни детей, а в моем возрасте уже семьи и дети есть, а я еще одна. И я задумалась о похудении. Села на диету, и ничего не ела, кроме воды, йогурта, кефирчика, салатика какого-нибудь и каши. Мне все говорили, что я бледная и болезненно выгляжу, стала очень агрессивной, меня тошнило постоянно. Так было месяц и сказала себе ВСЕ! ХВАТИТ! Больше мучать свой организм так нельзя. Я пошла в поликлинику сделала все анализы, результаты показали, что не хватает витаминов. Ну, и я опять начала кушать. Кушала все больше и больше, а вес все набирался и набирался. Набрала пару килокалорий и стала весить уже 110 кг. Очень долго себя за это ругала," зачем только начала эту диету, думала, что, если бы не начинала, все было хорошо". Но как-то встретила свою подругу, и мы разговорились, и заметила, что она сильно похудела, оказывается ей, помогли в центре «я худею». У меня просто челюсть отвалилась. Я была просто в шоке, она весила почти так же, как и я, а теперь стройная, и тело подтянутое. И я понеслась молниеносно на кирова, от моего дома далеко ехать, но это того стоило, приветливый персонал и грамотные специалисты.
Сначала прошла консультацию у диетолога. Она подобрала мне специальную диету. Диетолог рассказал, что я неправильно делала, какие витамины мне нужно пить, чтобы восстановить мой организм. Рассказали, как худеют в центре. Составили новый режим правильного питания, добавили физические нагрузки, записали на курс лазерного липолиза, показалось эффективным. Сначала накладываются на проблемную область с помощью специальных накладок. Поскольку лазерный липолиз оказывает небольшое тепловое воздействие излучение, кожа сокращается и подтягивается, поэтому после нескольких сеансов кожа стала более обновленной, будто заново оживала. Она стала упругой и гладкой. Чтобы кожа эластичной я накупила различных скрабов, масел и средств по уходу за кожей. Процедура длится два часа. 1 час из нее занимает анализ и диагностика. Так же после сеанса специалист порекомендовал отдохнуть у них еще час. По ощущению процедура комфортная, особых болевых ощущений не было, может небольшое покалывание и было такое резкое тепло. Не забывайте пить как можно больше воды! После двух процедур я смогла влезть в платье на размер меньше. Через некоторое время объем бедер уменьшился аж до 20 см. Я стала легче, и это чувствовала. А пока, я поддерживаю получившийся результат.