Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спор 🤔🤔🤔

Лучший ответ

Нижний Новгород

Взяла бы, но потратила на совместное времяпровождение)

В спа какой-нибудь сходить, на выходные отдохнуть на б/о выбраться... Вроде как никому не обидно, будет считаться как взаимный подарок друг другу 🙃

0
28.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Алина, отличная идея 👍🏻👍🏻👍🏻

0
28.12.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Да, и подарила бы ей на НГ с кг яблок и литром кефира. Посмеялись и забыли.

0
28.12.2022
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Картинка, хорошая идея)

0
28.12.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Может она и деньги-то неотдаст если проспорит))) если бы отдала то я бы взяла для ее большей мотивации в следующий раз)))

0
28.12.2022
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Кемерово

Конечно, она же взрослый человек) если сама ставит себе такую задачу, значит, так хочет)

0
28.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Года три назад так же заключала пари с подругой, но я тогда выиграла)) а сейчас задумалась, взяла бы она деньги 🤔😅 думаю, да 🤷🏻‍♀️

0
28.12.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я бы взяла и либо купила бы ей подарок на эти деньги - костюм спортивный или абонемент в зал.. Или если есть подарок для неё , то с подарком вручила бы)

0
28.12.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Конечно взяла бы 🤣 Где найти такую подругу? 🤣

0
28.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Нет)

0
28.12.2022
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Мария , Спор просто уже второй раз)))) нарывается) первый раз деньги не взяла)

0
28.12.2022
Мама мальчика (13 лет) Липецк

тогда и надо брать.

В следующий раз либо спорить не будет, либо у\будет стараться деньги сохранить (похудеть)
Т

0
28.12.2022
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Кемерово

Надя, ну так вы не берете, человек ничего не теряет - нет мотивации худеть)) замкнутый круг. Если взять - как похудеет! Вот увидите))

0
28.12.2022
Мама девочки (3 года) Комо

Конечно же нет)

0
13.01.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Неа, не взяла бы...

0
28.12.2022
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Конечно взяла, но прогуляли бы вместе))

0
28.12.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Да, спор есть спор.

0
28.12.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Взяла бы, все честно.

0
28.12.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Нет

0
28.12.2022
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Нет

0
28.12.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Славгород

Да

0
28.12.2022
Ждун ))) 🙂 До Нового года 🤗 осталось

Похожие записи