Мой ребенок в конце все в рот, как избавится от этой привычки 😊 уже год и 4😄
Лола , моя типо чай заваривает и пьёт понарошку) пакетики в рот не засовывает) У вас тоже скоро пройти должна)
Надя, ой жду не дождусь 😄
один врач знакомый мне сказал, ты же знаешь, какова бумага на вкус? Так и дети изучают мир ртом😄
У меня хорошо заходит пересыпать горох в тазике. Потом уборка на 5 минут.