Весёлая ночка вчера была…сопли текли рекой у мелкой…всю ночь не спали 😶 Каплями для носа мы не пользуемся …взяла у мамы соляную лампу …включила в комнате на дневной и ночной сон…и сопли пропали 🤷♀️ Совпадение? Не не думаю) пожалуй себе такую же лампу куплю)
Летта,
Такого плана … Вот у нас тоже на 3 4 кг… Как я понимаю отталкиваться надо от размера комнаты если комната большая то вес лампа должен быть больше…
Надя, какая классная штука, спасибо)
Появилась идея в солевую комнату ходить для профилактики)
Летта, Да и в обычных поликлиниках есть эти соляные комнаты не просто так наверное 🤷♀️
Летта, будьте аккуратны с соляными комнатами. У сына аденоиды и когда он помладше был, нам посоветовали сходить в неё. Я взяла 5 сеансов, отходили два или три, и на последнем сеансе привели мальчика с сильным кашлем, и сын заразился, заболел. После этого так и не пошли больше.
Надя, а вы знакомы с ароматерапией? Я практикую уже полгода и в восторге от результата! Если у ребенка простуда, заболел животик, голова, капризничает и тд - эфирные масла терапевтического класса сейчас мои верные помошники)
Надя, я активный аромапрактик, работаю с маслами дотерра. Написала несколько заметок в дневник. Можете посмотреть! Если тема для вас окажется интересной, готова провести вам бесплатную личную консультацию.