Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Кто их получал?

Мама мальчика (16 лет) Балашиха

312 тысяч, на руки их не кто не получал, ими только можно (по безналу) оплатить ипотеку, учебу ребенка или на пенсию себе положить.

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

ха ха хаimage..... а что же они заливали что теперь так можно получить....на руки)))....Сам великий пУТИН по новостям девушке вручал?!!!!!!!!

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

вручают сертификат, ну а потратить его можно только как я писала выше.

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

там по-моему 12тыс.наличкой выдают и все))

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Ну 12-ть тысяч эт ООБЩЕ достойные деньги...... и ребёнка приодеть и самой поправить своё пошатнувшееся финансовое положениеimageimage........ Я на витамины во время беременности больше потратила))))

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ну вот такое у нас г!В смысле государство!)

0
06.11.2009
Линеечка......моя Любила, люблю и буду любить.....Вечно

Похожие записи