

Спасибо что ты был ....есть и будешь в моей жизни всегда.......настоящие счастье.......................
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва


Спасибо что ты был ....есть и будешь в моей жизни всегда.......настоящие счастье.......................