Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Научились!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

Умничка!

Мы тоже спецально не учились, как-то спонтанно научилась.

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

image........... Может наши дочи еще что умеют делать..... а мы про это пока не знаемimage!!!!

0
11.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

уверенна, что это так. Каждый день чёйто новенькое выдаёт, а как научилась - не знаю.....

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Столько еще удивлений нам предстоит с нашими деткамиimage......что очень радует))))

0
11.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
11.11.2009
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
просто  ОЧАРОВАШКА!!!image
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Полностью согласнаimageimage........У нас всё детки в нашей семье такие).....imageimage Лера моя любимая!!!!!!!image Ещё одна любимая 5-ть месяцев.....родилась раньше срока на два месяца.....вчера сидеть научилась))))))))
0
11.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
imageimageimage
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
imageimage
0
17.06.2010
Мама девочки (17 лет) Семилуки

умнички!imageа мы научились пить с трубочки где-то месяцев в 11.а у одногруппицы моей сыночек пил во всю с трубочки с 6 месяцев.я была в шоке!image

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Спасибо)))).... я только в 10-ть давала ей один раз сок с трубочкой она его отпихивала или грызла трубочку, а в 11-ть не пробовали.... кто знает кто знает может быть мы бы тож уже умели пить в 11 месяцевimage!!!!!

0
10.11.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

молодцы вы!!!!!image

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Спасибоimage!!!!!

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Спасибки image.... стараемся)))))

0
10.11.2009
Просто фото...... а я любуюсь))) Любит,любит.......очень любит.......

Похожие записи