Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

дорога в поликлинику.

Мама девочки (15 лет) Москва
не всегда спит.Ну так в коляске,но иногда на машине.Если совсем аут,можно поймать
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я вот так и думаю туда на коляске а обратно впоймать машину ну просто ни все водители согласятся положить коляску в багажник(((
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мать, зачем тебе это надо. Зимой грязную каляску в снегу никто не согласиться сунуть, туда и обратно поймай! Тебе легче будит
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну конечно когда совсем будет холодно то придется на машине,но на машине тоже много не наездиеш мы уже ездили туда 200 и обратно 200((((а мы минимум раз в неделю там бываем((((
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Дорогое удовольствие получаеться(( вы зачем так частюо туда ходите? Блин с каляской ловить тоже не вариант. А игрушки игнорируют в каляске?
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мы ни как прививку не сделаем,сказали сдать анализы,ещё у нас дисплазия то узи то ортопед,с узи нас вообще задолбали то таз ,то брюхо, то родничок. узи таза мы каждый месяц делаем, сейчас она ухо стала чаво то чесать к лору записались(((игрушки в коляске вооще ни как она пытается дотинуться а не получается начинает плакать,замкнутый круг(((
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мать, ну засада((( жалко!!! А может туда каляска, обратно слинг? Видила слинг куртку, большенство от мамкиного тепла засыпают!
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а они до скольки кг?
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну они разные!есть до 9,а есть до 15!!!
0
16.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а если подгадать чтоб поездка в поликлинику выпадала но сон, а назад уже пусть лежит и глазеет на небо. Мы вообще хреново спали в коляске, а уж лежать вообще максимум 5 минут.Мы где-то с 5 мес начали пользоваться кенгурушкой (но у нас лето было-было полегче, а как зимой мамы детей в комбезах туда запихивают и таскают не знаю). У нас до поликлиники в среднем пешкодралом 20 минут, а на транспорте 2 остановки. Я выбирала время,когда не так много народу (не в 9утра естественно) и ездили так.Может вам подумать о слинге а такие случаи?А потом мы пересели в прогулку (в полулежачем положении)-до поликлиники и обратно доезжали почти без нытья)))

0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
так мы так и сделали пересели в прогулку начала спать,но если просыпается то орет,ерзает. я вот этого и боюсь на обратный путь а нам надо рано утром быть(((
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже чуть что горлопаним в коляске до сих пор -больше 40 мин не сидит.В последний раз утром ходили кровь сдавать-так она полдороги ныла, а потом просто вырубилась на полтора часа -я была в шоке(мы в коляске месяцев в 5 перестали укладываться-я поняла.что долго она там не спит,а потом капризничает от недосыпа)

0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вот и мы где то в 5 начали лежать) я не могу когда она на улице плачет и сделать нечего не сделаеш,а люди смотрят на тебя как на маму мостра))
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а вам вообще далеко до поликлиники?
0
15.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
у нас мин 25 до по-ке,причем от автобуса тож приходицца топать.ездием на коляске,тк в автобус не погрузица одной с коляской-автобусы не все предназначены у нас к подъему с колясками((((
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
нам до остановки тоже прилично 4 остановки ехать и потом еще до поликлиники топать((и все время мы на руках её туда я домой приходила у меня всеруки синии были,это она мне их так передавливала((
0
15.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а слинг или кенгурушка?
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
есть кенгуру но я её туда в комбезе не запихну))))))
0
15.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ну да,это наверное тока ждя лета приспособления.есть еще слингокуртки)
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
раньше када в поликлинику ходили...на коляске..нам туда 10 минут идти) а щас в клинику на машине ездим)
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
на своей или вызываете?
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
на своей..муж возит!)
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
хорошо, а наш таже по человечески до остановки на руках не может донести((((
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
(((
0
15.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А у меня в коляске вырубается мгновенно и спать может часа 3, а иногда даже и больше, даже голодная-но это только месяцов с 3х началось, а до этого вообще коляска и Ксюша на улице существовали отдельно.

Поэтому мы до поликлин в коляске ходим(3 остановки на трамвае-вообщем то недалеко).

0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну и у нас примерно так же три или четыри остановки.
0
15.12.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
мы только на машине
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у вас своя машина?
0
15.12.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
да своя.Если бы не было то пришлось бы пешком т.к муж работает и уезжает на своей машине. У нас рядом ТТК поэтому тяжело через него переходить поток машин большой.
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, хорошо когда своя машина)))
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

мы вот туда еще более менее, нам туда идти 5-7 мин а вот обратно с криком и плачем

на коляске едем

0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
хорошо кода близко а нам минут 30 было летом а сейчас,снег наверное чуть больше((((
0
15.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нам до поликлинике 20 минут,в вашем возрасте и до 1,6 ездили на коляске,а теперь идем
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
повезло)))))
0
15.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мы в коляске и туда,и обратно)у нас вообще рефлекс выработался-только в каляску кладёшь,через пять минут дрыхнет))
Впринципе,пока погода позволяет,больше -15 не было.А если будет,то на машине.
0
16.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
я на прививки только на такси- переохлаждения боюсь во время прививания...  раньше на коляске (ок. 30 минут)...
0
16.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
когда мороз сильный - на машине, а если нормальная погода в коляске. Нам до пол-ки пешком минут 20. Стараюсь подгадать, чтоб в пол-ке перед выходом покормить
0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
мы на такси на ручках. Но теперь подумываю туда ездить на коляске,а обратно на такси(низ коляски складывается быстро и компактно,так что легко влезит в багажник),а верхушку с дитем в салон
0
15.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы только на машине. Нам ехать 5 остановок. Пешком минут 30. Зимой соответственно еще дольше. Поэтому не представляю как бы я без машины добиралась! А так всего 5-10 минут получается
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Когда как, но если на коляске, я стараюсь после приёма ещё её покормить в поликлинике+ пока очередь выстоишь, пока у врача побудешь уже и время спать приходит. Так что обратный путь спит
0
15.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
Мы обычно на такси, но если у мужа есть время, то он нас возит.
0
15.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Красноярск
На руках!
0
16.12.2010
ник МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!

Похожие записи