надежда Мама девочки (5 месяцев) Москва МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!! Сегодня на колясочке и туда и обратно в поликлинику\!!!проверили нам ушки,носик,ротик. Сказали все хорошо,для чистки ушей закапывать вазелиновым маслом,и носик витаминА.))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему дорога в поликлинику. р Похожие записи что еще сделать? Как сделать с ней дистанцию Сегодня сделали прививки... Сделано! :) Сделала для себя... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027