надежда Москва иии Старый Новый год в разгаре via номадСтарый Новый год Праздничный фуршет via номадСтарый Новый год Каждому по варенику via номадСтарый Новый год Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Ростов-на-Дону хорошие вареники)))))а мне написало что сохранено в буфере обмена. а где это???? 0 22.01.2011 Ответить надежда Москва я тоже долго думала как это)))а потом просто в блоге кликнула на html и вставила)) 0 22.01.2011 Ответить Анастасия Ростов-на-Дону кого всьавила у меня даже код не выдает(((((( 0 22.01.2011 Ответить надежда Москва у меня нечего не выдавал,просто выбирите вареник,откройте свой дневник ,кликнуть на html,потом в открытое окно нажмите вставить)))) 0 22.01.2011 Ответить ☜♡☞Яна☜♡☞ Санкт-Петербург класссная начинка!)))))))))) 0 22.01.2011 Ответить ◦●◦»МаТаня«◦●◦ Нижний Новгород как надоели эти ваши пельмени в прямой речи! 0 22.01.2011 Ответить все исправила))))) извените что не в тему Похожие записи Праздничный ФУРШЕТ!!! .. Праздничный ФУРШЕТ!!! С Днем Рождения любимое сообщество!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027