Вот такая барышня готова у меня для подарка моей недавней,но уже чень близкой и хорошей подруги.Жить ей предстоит в настоящем деревенском доме,т.ч. над одеждой я думала не один день) Сарафан не хотелось..... идея пришла как всегда неожиданно) А в связи с тем,что я хочу ей ещё подарить селиконовую форму для выпечки вопрос о том,что же дать барышне в руки отпал сам собой)


