Давненько я заглядывалась на эту ткань в небольшие пирожные) Вот, наконец, выбрав время я за неё взялась. В итоге получилась феечка Сладкоежка:


По имени вполне понятно. что она очень любит сладкое))) Поэтому её платьице и украшает сладкий пончик в глазури, а в корзиночке она несёт сладкую клубничку для нового пирожного)))

Ещё в этом образе я немного поэкспериментировала с причёской, результат мне понравился,ей идёт)

Малышка ростом 26см.