Выкройку этого слоника я сохранила уже давно, но что-то никак не могла за него взяться... Всё думала о подходящем материале. Наконец решила не мудрить, и просто взять флис)))


До шплинтов я ещё не доросла, а вот ниточно-пуговичное крепление вполне освоила) Поэтому все лапки у него подвижны.

Думала, думала что бы это ему в лапку придумать....., наконец решила, что птичка будет очень кстати - с другом не будет слонёнку одиноко)))

Ростом малыш 17см. без колпачка)
Теперь подумываю о розовом слоне.........))))))))