Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

Сколько можно?..

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

К сожалению, так бывает(((((((((. 

Я тоже долго не могла привыкнуть к тому, что внезапная болезнь сына рушила все мои планы! 

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

жалко блин еще.. сейчас спать пытается, но просыпается каждые 5 минут и ревет.. хоть садисьрядом и тоже реви.. ничем ведь непомочь..

0
28.03.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Почему плачет? Болит что-то?

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

нос заложен, думаю, дышать не можут нормально вот и просыпается, а плачет потому что еще не выспался и спать не может.. ((

0
28.03.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

А если у него грипп, то и тело болит сильно. В этом случае дай ему панадол или эфералган. И сироп от насморка. 

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

температуры нет, на кой ему парацетамол.. или я ошибаюсь.. ?

0
28.03.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

парацетамол дают при мышечной боли, при боли от прорезывания зубов. в инструкции написано. при этом не обязательно должны быть температура

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

понятно, не люблю я его просто.. стараюсь только вкрайнем случае давать.

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Крепись! Так часто бывает, сначала бьются а потом заболевают..Это все фигня, забудется! У меня подруга есть, тоже сынуля тот еще бандит..Плюс еще и муж тот еще жук( Так они собрались отдыхать ехать в Турцию, она месяц готовилась, кремами антицеллюлитными мазалась, на массаж-маски ходила... Накануне отъезда она чемоданы допаковывает а у Димки 39.... Мало того, муж ее сказал что он хочет отдохнуть , простите, и улетел один( Вот то она рыдала......Но потом как то поменяла билеты и вылетела через 4 дня, причем с ребенком, поскольку летели компанией и ей оттуда как то все перезаказали. И ничо, не разболелись даже в итоге)))

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

нифига себе.. если б мой муж такое выкинул, то он бы больше ни меня, ни тем более ребенка не увидел.. эгоист херов..

дети всегда болеют не вовремя.. ничего... поправится, я его сама отведу куда-нибудь в игровую комнату поиграть, главное компанию найти..

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Хиии... понятно, что все бы так сделали... Только на тот момент идти ей было некуда совсем, они в съемной квартире, он платил за нее, а у нее дома двушка с мамой, папой, младшей сестрой и ее мужчиной...насколько я знаю, сейчас она все таки с ним расстается..хотя она уже лет пять расстается-ладно, это уже в другом сообществе надо писать)) Держись, все "рассосется"))))

0
28.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

ладно, Надь, не последний это детский ДР, хотя я бы тоже расстроилась. Робсу скорейшей поправки!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

спасибо..  я него уже интенсивная терапия во всю.. поправится..

просто сильно обидно- подарок купили, упаковали, открыточку подписали, рубашку белую Роберту погладили, себе что надеть продумала, еду Робсу с собой.. всё до едной мелочи продумала, осталось только встать, отыграть, отоспать сон дневной и ехать..  а тут на тебе.. фааааак! 

0
28.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

представляю) дети, чё)

0
28.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

У нас Артур на свой ДР умудрился заболеть, остался без праздника((

Ничего, не переживай, ещё будет этих праздников, нагуляетесь! Скоро всеми девчонками с детями в зоопарк пойдём!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

к Катиному Сашке мы тоже не ходили по причине соплей((  вроде и не много ребенок болеет, но именно тогда, когда не надо)) к счастью хоть свой отгулял..

0
28.03.2012
А на улице весна.. Дети- стратегические данные!

Похожие записи