В этой стране будет весна или нет????????
Сижу вот и думаю на Робса зимний комбез надевать или весенний, если 6 градусов!
Вчера не надела шапку и чуть уши не отморозились, ну ё моё!!!
В этой стране будет весна или нет????????
Сижу вот и думаю на Робса зимний комбез надевать или весенний, если 6 градусов!
Вчера не надела шапку и чуть уши не отморозились, ну ё моё!!!
а ветер морской принизывающий до костей ещё..
везет же вам! я вот думаю может на лето надо было тоже сапоги покупать, а не сандали!)
о да, в июле июле может и будет неделька)
вот бы еще и покупаться в этом море) мечта! прошлое лето так и не купалась(9
ужасно-ужасно. тот один день в неделю сравнительной теплоты никак не скрашивает положение....
ну а мы тот день проболели)
вспоминается анекдот про лето в один день, который я работал..
мда уж...сейчас разместила у себя в дневнике график температуры, чтоб смотреть каждый день... Что-то фигня какая-то. даже 15 градусов нет в ближайшие две недели
У нас на солнце жарень а ветер холодный, выходим и начинается маам сбрось куртку мааам сбрось шапку..
мы вчера вечером в 5 градусов в зимнем вышли, а я осеннее надела. задубееелааа... даже не верится, что недавно с ним без курток гуляли
уже так хочется в весеннее переодется.. напокупала ребенку всего...