Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Интересно??

Не повезло вам с погодой! У нас в Москве жарееень!!! Выходили в футболке и сандаликах. Градусов 23 наверное, а на солнце все 30!!!
Ну а в 6 градусов я бы одела весеннюю одежду. Просто дополнительную кофточку как утепление надеть ))))
0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а ветер морской принизывающий до костей ещё.. 

везет же вам! я вот думаю может на лето надо было тоже сапоги покупать, а не сандали!)

0
24.04.2012
Нуууу ты чё!!! )))) лето придет! Будет еще тепло! И когда мы тут будем пипец плавится от жары, от асфальта и этого мегаполиса, то у вас наверняка будет комфортно и морской ветерок!
0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

о да, в июле июле может и будет неделька)

вот бы еще и покупаться в этом море) мечта! прошлое лето так и не купалась(9

0
24.04.2012
Я когда ездила в Таллинн на НГ несколько лет назад, то русские мужики по пьяни купались в море в первых числах января (жили мы в каком-то прибрежном спа-отеле, море было прям вот рукой подать) :-)))))
0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ну так водка исправляет любую непогоду))

0
25.04.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ужасно-ужасно. тот один день в неделю сравнительной теплоты никак не скрашивает положение....

0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ну а мы тот день проболели)

вспоминается анекдот про лето в один день, который я работал..

0
24.04.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

мда уж...сейчас разместила у себя в дневнике график температуры, чтоб смотреть каждый день... Что-то фигня какая-то. даже 15 градусов нет в ближайшие две недели

0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

лучше не смотреть, что б не расстраиваться!

0
24.04.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

а еще лучше смотаться на какое-то время в более теплое место. Я уже рада, что мы поедем к родителям...

0
24.04.2012

У нас на солнце жарень а ветер холодный, выходим и начинается маам сбрось куртку мааам сбрось шапку..

0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

уже что-то..

0
25.04.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

мы вчера вечером в 5 градусов в зимнем вышли, а я осеннее надела. задубееелааа... даже не верится, что недавно с ним без курток гуляли

0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

уже так хочется в весеннее переодется..  напокупала ребенку всего...

0
25.04.2012
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Страна чудес, ожидай, чего фантазия позволяет))

0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ага) встала утром, а на градуснике -1, красота))

0
25.04.2012
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

menja toz interesuet etot vopros)))))))Gde ona vesnaaaaaa

0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

0
24.04.2012
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Там ветер холодный.

0
24.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Оль, я не удивила даже))

0
24.04.2012
Меню для года. Опять с режимом ерунда..

Похожие записи