Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

Чем занять ребенка дома?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Фломастеры! Их не откусит. В ролевые игры играйте. У нас это самое любимое

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

зато мордаху разресует) вчера от ручки еле отмыла щёки, еще и блин к врачу идти, а у меня ребенок весь в пасте))

Роберт еще не настолько умственно развит и ролевых игр не понимает, я пыталась с ним во что-то играть, но он не особо понимает, чего я от него хочу.

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У нас фломастеры, которые смываются водой! Очень классные! Даже если на обоях нарисует, я за секунду смываю
0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

точно, есть такие, я даже племяшкам дарила помню на какой-то праздник, да но вот из дома то не выходим пока.. надо будет купить, но это теперь когда вылечимся..

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Пусть папа вам купит! Ксю очень любит рисовать! Научилась уже круг рисовать)
0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

наш папа точно не то что-то купит))

0
30.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

У рас карандаши долбились об стол, так что купила ему цветные ручки, все довольны) пазлы с большими частями у вас есть? Постройте гараж для машинок из коробок какихнить.. Пальчиковые краски и в душ!)))

0
30.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

В душ им нельзя( А где у нас эти краски продаются? А то я по своей серости думала, что это просто пальчиками в краски, любые) И полезли с гуашью в ванную, потом еле отмыла)

У меня у самой это проблем, всё переделаем...особенно, когда в дни без сада и после сна, темнеет в 5, а спать в 21.ОМГ

0
30.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Да я уже поняла, просто сначала этот пост прочитала... Я в призме покупала, да везде они наверное продаются

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

я тоже их в Призме видела, но не стала покупать, потому что нам до них еще долго..

да, душ нельзя((( а он так присится мыться(((

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

пазлы только раскидывает пока) да, машинками может позаниматься минут 40 даже.. в времени у нас часов по 8  в день заниматься)

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Расклеиваешь по стенам большие листы бумаги или куски старых обоев и пусть малякает чем угодно хоть помадой хоть мелками.

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ага, вот только как в его крошечную головку втолковать,что рисовать надо на листе,  а рядом с листом на стене не надо)

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Ха, у меня старшая смотри-не смотри а все обои были в каляках)))))

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

художники..

ай, всё равно ремонт делать..

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Вот что нарыла) http://www.kubirubi.ru/voskovye-melki-kamushki-8-tsvetov.html

на амазоне их полно тоже

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Такая же беда. Мои хоть и рисует и лепит, но больше чем на 10 минут его не хватает. Долго смотрим книги только и айпад может занять. А еще игры с мягкими игрушками, спать уложить, дать попить, на горшок посадить и т.д. Их так много, пока каждую кису на горшок посадишь, час пройдет.

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

спасибо, прикольно, надо попробовать что-то подобное ему предложить))

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

а может лего? или конструктор побольше размером?

у нас в начале всё раскидывала, потом собирала в коробку, потом только строила свои башни, вобщем времени уходило много =)

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у нас есть, играем тоже!

0
30.10.2012
Не светит нам погулять.. Всё, п****ц полный, хочу убиться..

Похожие записи