Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Отвыкла ..

Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Ого, уже почемучкой стал, все, держитесь, родители))). Я вот печеньки сто раз в день собираю с пола, и воду тепрь мы набираем и плюем, и ножкай потаптаться в луже очень здорово, и ручками поводить, пока мама за тряпкой бежит). Поильник прячу тепрь и сама предлагаю пиь периодически... я вообще надеялась, что это скоро пройдет)))

0
17.11.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

как видишь у нас еще не прошло) и началось очень давно))

0
17.11.2013
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

Зато с таким мальчиком дома не скучно! И попа не вырастет от лежания на диване)))

На счет папы. Либо папа выполняет обещание, т.е дает попе, так как только так можно удержать авторитет. Либо папа не обещает дать попе. Потому что Роб отлично понимает, что папины слова про попу - пустой звук, и все равно будет вредничать.

0
14.11.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

пока наказания помягче, последнее было: папа его насильно в угол транспортировал, но всё равно рыдал, обидно было....

0
14.11.2013
Julia
L, 17 лет 10 месяцевA, 15 лет 9 месяцевR, 12 лет 2 месяца Кохтла-Ярве

Даа уж мальчики это ппц какой-то:) С девочками проще)

0
14.11.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

мне кажется после Роберта меня уже никаким ребенком не напугаешь.)))

0
14.11.2013
Julia
L, 17 лет 10 месяцевA, 15 лет 9 месяцевR, 12 лет 2 месяца Кохтла-Ярве

0
14.11.2013
хаха)парни есть парни) скоро башенный кран от гусеничного сами будете отличать и подобное не хуже стрителя , и фронтальный и вилочный погрузчик подавно) инога едем вдвоем с мужем на машине и вскрикиваем "ой,смотри,эвакуатор везет мини -погрузчик" или "ух ты,какой трактор "
0
14.11.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да, он уже разберается, трактор на гусеницах, трактор на колесах..) а на улице все машины в ряд "а это какая?",  и если марки я вроде отличаю, то в моделях путаюсь "а это какая Мазда?".. "ээээ.... у папы спросишь?" 

0
14.11.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Это что у вас там рядом с домом, что всё время фуры разгружают? :))

0
07.12.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ага, каждый день)

0
07.12.2013
кто
Кито

Во я посмеялась))))

так всё знакомо)

0
17.11.2013

у меня девочка, вот один в один банда!!!

0
14.11.2013
Заболел Роба.. Роберт выучил первый стишок!!!

Похожие записи