Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Заболел Роба..

N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

очередная порция вируса пошла по городу.Коллега по работе рассказывала, что у них  из-за такого же вируса  рвет-поносит карантин в группе обьявили.Ну вернее как обьявили, попросили если есть возможность не водить деток в садик.Мустамяэский садик.

Роберта с рекордом хождения в садик и скореешего выздоровления!!!

0
10.11.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
надеюсь теперь так будет всегда, не чаще раза вмесяц..
0
14.11.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Нас тоже свалило. Правда просто кашель. Ну месяц в сад отходить - уже рекорд прямо, молодец!

0
11.11.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

теперь и у нас кашель...

0
14.11.2013

Эх. Ну до школы всем переболеет точно..Держись.Ну согласись, самое страшное, по моему, перевалилось уже) 

0
11.11.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

не знаю, пока сложно судить, смотрю на него  и понимаю, что неделей дело не обойдется опять..

0
14.11.2013
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

Наверно, ротавирус. У него кроме кишечных проявлений, часто насморк появляется и красное горло. Поправляйся, малыш!

0
10.11.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

теперь и кашель еще, но пищеварение наладилось

0
14.11.2013
День отца в садике.. Отвыкла ..

Похожие записи