Но итак больше месяца ходил в сад..
С пятницы понос, вчера рвало, сопли сразу зеленые пошли.. Температуры нету, понемногу кушает и настроение нормальное, играет. Иногда правда жалуется на животик((( Жалко котика, не знаю, чем лечить, выпишу завтра протаргол. Пока просто промываем носик и пьем ромашку. Опять вирус наверное какой-то.