Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Таллинн

По учебе...

Мама девочки (17 лет) Таллинн

Как говорится, главное начать) Где бы мне мотивацию взять.. Мне тоже надо сдать две работы в тту, 4 месяца осталось.. 

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

Молодец, зато потом какое облегчение) По себе знаю, тяжело начать, но потом все идет как надо.

0
31.01.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Ой Надя, главное начала и взялась, а там... удачи тебе в этом не простом деле!

0
31.01.2014
Робино питание Созрели новые нулёвочки...

Похожие записи