Механизм запущен и теперь мне некуда отступать..
Я разузнала всё в деканате, пообщалась с директором института, пообщалась с потенциальным руководителем, нашла себе тему дипломки, написала её краткое описание, получила соовитус от руководителя, и даже подала на стипендию из универского специального фонда. Что получу её, конечно далеко не факт.
Вот такое вот шикарное начало, что б и дальше всё катилось так же, как по маслу).
На следующей неделе надо написать план работы и встретиться с руководителем.