Мои дети очень любят суп с фрикадельками, но почему-то вариант детского сада им кажется намного вкуснее домашнего. Я не пробовала садовский суп, но точно знаю, что мои фрикадельки для супа никуда не годятся. Как я их готовлю? Смешиваю фарш в количестве 300 грамм, муку и яйцо, а после перчу и солю по вкусу. Из готового фарша формирую комочки, обмакиваю их в муке, а после обжариваю и добавляю в суп. Но в результате шарики распадаются, а вместо супа получается каша, которую порой есть просто невозможно. Поискала достойный рецепт на других кулинарных форумах, но все равно как-то не так. Что я не так делаю? Почему мои фрикадельки для супа распадаются?

Второй вопрос: в какой именно момент вы бросаете фрикадельки, поскольку мой суп не просто превращается в кашу, но еще и какой-то пресный выходит – бульон ненаваристый. Лично я фрикадельки бросаю после картошки и даю им возможность покипеть в супе минут 10, но не больше. Может, я просто нарушаю последовательность приготовления супа? Если да, то подскажите, как правильно? Как вы готовите фрикадельки, чтобы ваш суп в итоге хвалили за столом? У меня не получается, поэтому предпочитаю готовить другие, более удачные супы.