Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Посещение ЖК, контрольное взвешивание

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

5 дней назад весила 63.75 а сегодня 63.80..всмысле ты набрала 5 грамм и это много???

0
02.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
гинеколог дала мне 5 дней на разгрузку,т.к. перед этим я набрала 2 кг за 8 дней,но у меня разгрузиться не получилось:(....
0
02.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны
ааааааа теперь понятно)) ладно не волнуйся..я за неделю 1500 набираю...мне говорят влюбилась в этот вес что ли...набрала почти 14 кг уже в общем и главное не отеков и так внешне не скажеш.....)))
0
02.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
:)))я то думала одна такая!!!у меня с отеками проблем тоже нет!!!А кого вы ждете,если не секрет??
0
02.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны
МАЛЬЧИШКА У НАС)))главное врачи говорят что много набираеш но..ниче при этом не делают никакую разгрузку и ни каких лекарств...муж тащиться от сегодняшей фигуры..все говорят стала секси такая...так что сынок просто старается чтоб мама была красивая))) но с целюлитом надо будет бороться все равно))
0
02.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
да,я сейчас смотрела твои фото,животик такой аккуратненький,супер!!!у меня мужу тоже нарвится сегодняшние изменения во мне:)не зря говорят,что беременность украшает:)
0
02.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

это как раз от арбузов и яблок. мне врач запретил их употреблять....но я очень много съедала....могла арбуз за день съесть........это вода же

0
02.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
блин,ну на творог с кефиром я смотреть совсем не могу:(...
0
02.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза
я тоже )))
0
02.09.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
УУ а я яблоки трескаю за обе щеки, не могу отказать себе в удовольствии))( И если так в сравнении , то до бер-ти я весила 54-55 а сейчас уже 67 и чувтвую , чо это не предел))))
0
02.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
вот и я яблоками питаюсь:),а мне сказала гинеколог что в яблоках много жидкости и вес набирается не за счет жиров,углеводов,а за счет воды...
0
02.09.2009
Детская комната и ее обустройство...

Похожие записи