14 лет

Прикорм

Спасибо за статью! Интересно! И для нас уже вопрос для размышлений :). Мне на этот счет нравится мнение Сирсов "Как только ребенок стал жадно провожать пищу, которую вы едите глазами и он точно не заинтересован в самой ложке - смело вводите прикорм" :)
28.12.2009
Интересно. Хоть примерно знать что за чем вводить в рацион дитя и когда:)
27.12.2009
думаю, что каждая мама, прочитав все аргументы доводы за и против сама должна принять ту или иную точку зрения, ответственность за ребенка несет она в первую очередь, поэтому кто хочет вводить прикорм раньше,  флаг в руки, раньше так было и ничего, кто хочет с 6 месяцев, также флаг ему в руки, тоже ничего плохого из этого не будет. К чему я это все? Просто последнее время, сами видете, сколько спорщиков пособиралось, кто за и кто против. Все мамы прекрасно осознают свою ответственность, не надо ни на кого "кидаться" и обижаться. Принимайте свою точку зрения по тому или иному поводу.
27.12.2009
ой чувствую на тебя сейчас фанатики ГВ набросятся, по-поводу того, что кормить грудь после 1,5 лет нет смысла))....и что с соков надо начинать... а вообще хорошая статья)
27.12.2009
я в замешательстве... силы на исходе....