Волнуюсь...пару дней по утрам был небольшой кашель сухой.Днем не было. Насморк уже больше недели. Давала по утрам сухую микстуру от кашля.А сегодня весь день сильно кашляет, но кашель отхаркивающий..Что делать? Сегодня Геделикс сироп давала.Сейчас спит и кашляет во сне...Переживаю очень, уже с рождения пневмонией переболел((( Да ещё пока к поликлиннике не прикрепились..как врача вызвать? придет ли??? температуры пока нет..
Придет ли врач??как думаете?
Читать далее
энтеросгель или смекта
Вопрос у меня такой - как действует энтеросгель? Он закрепляет или наобоорот слабит? можно ли давать вместе со смектой? ??
пятна на ладонях и ступне
Не понимаю... что это может быть? Несколько дней назад у сына на ладони появились как будто красные пятна. Не выступают, просто скажем так, в линиях руки красное и иногда пятнышки просто на ладони. Чешет по утрам. Вчера заметила , что на одной ступне появился островок красный... что такое это? вы встречали????
Читать далее
КПБ из твила. Остатки!
1,5сп. - 950р.
2,0сп. - 1100р.
евро - 1200р.
семейный - 1400р.
Остались не все размеры!
Плотная ткань, приятная очень, гладкая. Обладает высокой степенью несминаемости. 100% хлопок.

Читать далее
Шелк для наших деток))

Читать далее
Опросик совсеееем небольшой)
Не могу никак выбрать Славке из чего взять костюмчик: из флиса или из велюра... А вы из чего бы выбрали? Сестра моя, например, не любит флис но я так и не поняла почему...
Хочу понять разницу..
ЕМС
Кто-нибудь вообще получал ЕМС? Я вот решила попробовать, потому что ехать далековато мне было на встречу и жалею.. Сегодня звонила туда - сказали посылка отправлена не туда, поэтому опять будут переотправлять и забрать я её не могу сама, потому что никто не знает адреса где она.. даже говорить не хочется, короче... Девчонки, дайте надежду - к кому-нибудь доходили эти посылки по москве? я то я что-то скисла..((
Читать далее
Молочка. Помогите!!
Подскажите, плиз , что нужно,чтобы получать молочку???? просто чтобы педиатр выписала рецепт? я что-то слышала про какие-то новые правила...Кто в курсе?
Чего хочу заказать
ммммм....Чего хочу у Татьяны http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1243209
майка со смешариком любого цвета №5M, кулирка, 86-104 Цена: 73 руб.
Читать далее
В контакте
Последнее время в контакте тормозит невозможно!! И что у них там вообще происходит? То фотки не загружаются, сегодня вот не работает вообще ничего - захожу - вижу есть сообщение - открывается страница с сообщениями и пипец( само сообщение не открывается, ответить на него тоже невозможно(((( ну задолбали, блин..
Читать далее
Мой сынок
16 лет 8 месяцев