Войти
Надежда(пишу портреты - добро пожаловать!)
43 года Пенза, Россия
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
226
записей
36
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Придет ли врач??как думаете?

Волнуюсь...пару дней по утрам был небольшой кашель сухой.Днем не было. Насморк уже больше недели. Давала по утрам сухую микстуру от кашля.А сегодня весь день сильно кашляет, но кашель отхаркивающий..Что делать? Сегодня Геделикс сироп давала.Сейчас спит и кашляет во сне...Переживаю очень, уже с рождения пневмонией переболел((( Да ещё пока к поликлиннике не прикрепились..как врача вызвать? придет ли??? температуры пока нет..

8
пятна на ладонях и ступне
Не понимаю... что это может быть? Несколько дней назад у сына на ладони появились как будто красные пятна. Не выступают, просто скажем так, в линиях руки красное и иногда пятнышки просто на ладони. Чешет по утрам. Вчера заметила , что на одной ступне появился островок красный... что такое это? вы встречали???? 
2
Мама мальчика (16 лет) Пенза
КПБ из твила. Остатки!

1,5сп. - 950р.

2,0сп. - 1100р.

евро - 1200р.

семейный - 1400р.

Остались не все размеры!

Плотная ткань, приятная очень, гладкая. Обладает высокой степенью несминаемости. 100% хлопок.

image

7
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Опросик совсеееем небольшой)

Не могу никак выбрать Славке из чего взять костюмчик: из флиса или из велюра... А вы из чего бы выбрали? Сестра моя, например, не любит флис но я так и не поняла почему...

Хочу понять разницу..

Мама мальчика (16 лет) Пенза
ЕМС
Кто-нибудь вообще получал ЕМС? Я вот решила попробовать, потому что ехать далековато мне было на встречу и жалею.. Сегодня звонила туда - сказали посылка отправлена не туда, поэтому опять будут переотправлять и забрать я её не могу сама, потому что никто не знает адреса где она.. даже говорить не хочется, короче... Девчонки, дайте надежду - к кому-нибудь доходили эти посылки по москве? я то я что-то скисла..((
Мама мальчика (16 лет) Пенза
В контакте
Последнее время в контакте тормозит невозможно!! И что у них там вообще происходит? То фотки не загружаются, сегодня вот не работает вообще ничего - захожу - вижу есть сообщение - открывается страница с сообщениями и пипец( само сообщение не открывается, ответить на него тоже невозможно(((( ну задолбали, блин..
5
Мой сынок
16 лет 8 месяцев