Войти
Надежда(пишу портреты - добро пожаловать!)
43 года Пенза, Россия
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 24 дня назад
Добавить заметку
226
записей
36
друзей
3
подписчика
Детей поделят на «нищих» и «элиту»

http://news.rambler.ru/9427070/ - это что? вы читали? не верится даже, неужели действительно все будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К июлю этого года бесплатные детские сады в России должны стать платными. Речь идет о федеральном законе ФЗ-83 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», который в Интернете уже ласково окрестили «приговором общедоступному образованию и здравоохранению в России». Дискуссия по этому вопросу состоялась на днях в ходе видеомоста Москва–Сочи–Томск.

Государственные и муниципальные организации до 1 июля 2011 г. должны перейти в разряд казенных, бюджетных или автономных. И это не просто смена вывески. «Изменят свой статус не только детские сады — сюда же попадут все медицинские, культурные и образовательные учреждения, — пояснила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи,

Глория Джинс

Думаю съездить в Глорию Джинс. там постоянно распродажи. Вчеа посмотрела - можно купить футболку детскую за 140 руб. примерно. Думаю - это не цена вообще при наших то ценах!!! А вы закупаетесь там? Нравится ли качество? Сестра мне сказала, что детские колготки там никакие просто.. ??

Наблюдения после прививки.
Както странно...ночью мелкий проснулся в 12м часу и заснул только в 3 часа ночи. Может прививка так действует возбуждающе? И ещё ночью он шмыгал носом... непонятно, что , насморк что ли начинается..сейчас вроде дыхание как всегда...НИЧЕГО не понимаю!!  а я слышала , что перед прививкой и после нельзя давать такие средства, как анаферон или гриппферон. Это правда? Кто-нибудь слышал об этом?
Разъясните по пособию, пожалуйста!

Прошу помощи). Вопрос простой, а у меня с ним сложности)))

Ситуация такая - Сыну в апреле будет полтора годика, соответственно заканчивают платить пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Скажите, плиз, а должны оплатить и в апреле или все-таки в марте в последний раз?

Полтора годика сыну 17 апреля, а платят обычно в начале месяца. Спасибо тем, кто откликнется)))

5
инфанрикс
Девчонки, нам предстоит делать инфанрикс, не слышали, вакцина уже появилась? И ещё хотела узнать может быть кто-то знает где есть вакцинация с выездом на дом?Спасибо заранее вам за ответы))))))))))))
Желтизна после прививки в роддоме
Девочки, помогите разобраться, надежда на вас! Подруга родила 20 февраля и ребенку сделали прививку от Гепатита В. Сейчас место прививки желтое, белки глаз пожелтели( все с её слов), врач приходила, сказала просто пить побольше водички и все. Скажите, это нормально? Может нужно что-то предпринять маме? Я своему ребенку прививки в роддоме НЕ делала и поэтому подруге помочь не могу ответить на этот вопрос. Заранее спасибо.
Мой сынок
16 лет 8 месяцев