Войти
Надежда(пишу портреты - добро пожаловать!)
43 года Пенза, Россия
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 25 дней назад
Добавить заметку
226
записей
36
друзей
3
подписчика
Через какое время капать?
Девочки, помогите, пожалуйста,вот с каким вопросом. Через какое время после применения каплей в нос (Виброцил капали), можно их опять капать или ещё какие? Примерно через неделю опять начался насморк. В инструкции не нашла... Буду признательна очень за ответы.
сон без подушки..
Ну вот, только  я начала присматривать мелкому подушечку, как сегодня в передаче о здоровье слышу - строго от 0 до 3лет на подушке не спать((( и это важно для здоровья. вот такие пироги))) что думаете об этом?{#smiley-smile}
2
Терракт.

И вот опять терракт. На этот раз В Домодедово. Это страшная трагедия. . . Сколько жизней потеряно и уже не вернуть из-за жестокой нечеловечности и ради достижения непонятных мне целей... Я искренне соболезную родственникам пострадавших. На душе ............слов найти невозможно...

2
Частные садики

Девочки, может кто знает - есть ли проверенные частные или домашние сады в:

- недалеко от м.Бульвар дм.Донского;

- Щербинка;

- Подольск;

Сколько вообще по Москве стоят такие сады в месяц? с какого возраста берут? Есть ли у кого проверенные няни? я думаю об этом на весну...Трудно все таки, когда 1 человек работает, а в апреле и дтские платить перестанут....

Вы видели ? Вопрос по пособиям 2011..
Девочки, вы такое видели? http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=36&id=13990 Может кто-то уже узнавал по этому вопросу?Если я уже сейчас получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет, то с 11года будет перерасчет или оставят как есть?
есть пара вопросов - помогите, пожалуйста, неопытной маме)

Девочки, ситуация простая - у нас нет прививок. Даже "роддомовских". Вначале отвод был, потом то сопли, то зубы, то диатез. Полтора месяца назад сделали анализы - были в норме. Договорились с врачом, что начнем с манту. В итоге не пошли - я решила подождать, на коже были высыпания, затем вылазили 4 зуба с соплями и даже 1 день с температурой. После этого переждали месЯц и сегодня пошли сделали манту. В четверг надо придти показать реакцию и если разрешат - делать в этот день БЦЖ. Вопросы таковы:

1. Сдавать анализы перед БЦЖ сейчас не надо?

2.БЦЖ-М. Делают ли её в наших поликлинниках? И можно ли её попросить сделать?

Спасибо Всем, кто ответит!

4
можно ли вернуть деньги?
Девочки, вопрос у меня такой. Недавно залечили мне зуб в бесплатной поликлиннике, но с платной пломбой - 900руб.! Сейчас у меня опхла щека. Пошла в платную стоматологию просто проконсультироваться - сказали, что это свищ. Именно из-за этого зуба. Показали на снимке - каналы не залечены абсолютно. Вот так вот залечили... И что же мне теперь делать? Идти к этому чудо-врачу желания больше нет... Имею ли я право вернуть свои деньги???
2
Хочу подарок к новому году))))))))

 Решила поучаствовать в розыгрыше призов к НГ))) очень хочу выиграть набор наклеек для малыша)) кто желает поучаствовать - милости прошу сюда:

http://www.blogimam.com/2010/11/novogodnee-assorti-2011/comment-page-3/#comment-3068В

http://www.candyroom.ru/

Мой сынок
16 лет 8 месяцев