
И вот опять терракт. На этот раз В Домодедово. Это страшная трагедия. . . Сколько жизней потеряно и уже не вернуть из-за жестокой нечеловечности и ради достижения непонятных мне целей... Я искренне соболезную родственникам пострадавших. На душе ............слов найти невозможно...
Девочки, может кто знает - есть ли проверенные частные или домашние сады в:
- недалеко от м.Бульвар дм.Донского;
- Щербинка;
- Подольск;
Сколько вообще по Москве стоят такие сады в месяц? с какого возраста берут? Есть ли у кого проверенные няни? я думаю об этом на весну...Трудно все таки, когда 1 человек работает, а в апреле и дтские платить перестанут....
Девочки, ситуация простая - у нас нет прививок. Даже "роддомовских". Вначале отвод был, потом то сопли, то зубы, то диатез. Полтора месяца назад сделали анализы - были в норме. Договорились с врачом, что начнем с манту. В итоге не пошли - я решила подождать, на коже были высыпания, затем вылазили 4 зуба с соплями и даже 1 день с температурой. После этого переждали месЯц и сегодня пошли сделали манту. В четверг надо придти показать реакцию и если разрешат - делать в этот день БЦЖ. Вопросы таковы:
1. Сдавать анализы перед БЦЖ сейчас не надо?
2.БЦЖ-М. Делают ли её в наших поликлинниках? И можно ли её попросить сделать?
Спасибо Всем, кто ответит!
1. Полотенце "Заяц на кольце+Заяц (новогодний)"разм.33*76 - цена 260 руб.

Решила поучаствовать в розыгрыше призов к НГ))) очень хочу выиграть набор наклеек для малыша)) кто желает поучаствовать - милости прошу сюда:
http://www.blogimam.com/2010/11/novogodnee-assorti-2011/comment-page-3/#comment-3068В