Девочки, выбираю сыну игровой домик или палатку. Заметила,что Славе очень нравится находиться в укрытии))))НО Что интереснее? Как на ваш взгляд? Поделитесь, пожалуйста, отзывами!! Например, нашла такие варианты:

Друзья, давайте объединимся, скопируйте этот пост к себе в дневник- пусть пока есть возможность об этом узнает как можно больше людей, и откликнется! У нас очень-очень мало времени!
Перечисление на карту Сбербанка России (с карты или через оператора в сбербанке):
№63900238 9016957359
Яндекс-кошелёк (можно пополнить в любом терминале оплаты моб. телефона):
41001778504769
Посмотрите на Софьюшку, как она счастлива на фото, это малышка, младшая дочка одной из наших ББ-шек, ее маму Свету
ссылка очень многие хорошо знают, особенно в сообществе "Отдам Даром". Вы помните что она всегда откликалась на вашу беду, и всегда старалась хоть чем-то помочь. Это мама с большим сердцем, но как же страшно и больно что им не поделишься со своим же родным ребенком, чтобы он жил и радовался жизни так же, как остальные дети. Так не проходите же мимо, сейчас есть возможность даже очень небольшой денежкой помочь ее ребенку!
Мы всегда думаем, что с нами это никогда не случится. Но увы..((
На сегодняшний день моей племяннице необходима операция по протезированию митрального клапана. Операция в Москве бесплатная, необходимо оплатить сам протез. Заключение из Филатовской больницы писалось в адрес фонда "Линия жизни". Фонд в сборе денег отказал, аргументировав это тем, что эта операция не входит в список высокотехнологичных. И правда, операция на открытом сердце в течение восьми часов это как в носу поковыряться.(( Уж простите за подобное сравнение, но просто эмоции берут верх. Моя Юляшка всегда просит у меня сдачу, чтобы положить их в помощь больным детям, в том числе и в адрес фонда «Линия жизни». Пусть они помогут другим.
А нам придётся собирать самим..
______________
Спасибо всем, кто не пройдёт мимо и сможет помочь хоть чем-то.
, мама Софии. Дополнительную информацию вышлем по запросу.
Копии документов:
ссылка
ссылка
Девочки, ситуация обычная - у ребенка насморк. НО...сморкаться-то он ещё не может. Ночью просыпается и орет - дышать нечем. Назол бэби не помог ещё ни разу. В итоге приходится,как всегда после долгого крика спасать ребенка називином. тут, на ББ, узнала,что есть такие препараты, как СОПЕЛКА, Доктор МОМ, Пульмекс. Применять их можно,судя по инструкции от 2-3 лет. а Сейчас что можно? поделитесь, пожалуйста, девочки - очень нужно! малышу годик только
(растений дома нет типа каланхое и алое)И вот сам вопрос: наши красные щеки можно причислить к кожным заболеваниям или аллергическим состояниям и есть ли у кого-то такой опыт? Я из прочитанного поняла, что если сделать с кожным заболеванием и аллергическим состоянием, то реакция может быть неверной? заранее спасибо.


