11 месяцев встречаем сильным насморком - нос забит. Две ночи подряд плачем-нечем дышать. А на улице тем временем отличная погода... Девчат, а вы в таком состоянии выходите погулять? Не хоца кого-нибудь заразить...
Может просто на чуть-чуть выйти и вдали от площадки?
К году предстоит множество врачей пройти, анализы... уффф... Значит, так - ссс - весим мы 9750г, а в рост 75 см, хотя и есть сомнения - мерила нас медсестра, когда Славик сидел у меня на руках))) голова - 46см, грудь - 48см.
Жутко любит мелкий сейчас играть в прятки, научился играть в мячик - я ему - он мне в обратную)) Нравится ходить. На улице пока только за ручку - но не держу - он просто мой пальчик держит - видимо, так ему спокойнее - 2 дня назад делал попытку на улице походить без меня))) выбрал почему-то поверхность с ямой - куда чуть не упал))) Пирамиду и все остальное рушит и разбрасывает - не собирает. Понял как в бубен играть - раньше хватал как попало - теперь за ручку берет и трясет)) Люблю человека
Девочки, у моего сына сильнейшая сыпь по всему телу, которую не удается вылечить в таких условиях при закупоренных окнах(сами знаете).Слава Богу сегодня нет смога! Так вот вчера у сына поднялась температура, а я прочитала, что при потнице не должно быть температуры и вызвала врача. Пришел врач и сказал, что вот с такой вот сыпью вчера принесли на прием несколько детей и уже просто голову ломают что за потница такая. Нашли у всех схожий фактор - либо дети, либо мамы ели на днях арбуз и бананы. Сказал, что вообще в последнее время часто на бананы аллергия встречается. Я и муж 2 дня назад покрылись такой же сыпью - даже выходить страшно! у мня никогда высыпаний не было...Врачи ещё предполагают, что на эту гадость, что в нашем воздухе, забились поры. А температура из-за красноватого горла. Так вот что он прописа:
1. что-нибудь типа бифидума(прошу совета что лучше) .сейчас думаю дать активированный уголь - он говорит по таблетке 3 раза в день - а это не много?;
2. противовирусное(начали деринат);
3.обильное питье (пьем воду, ромашку завариваю);
4. купаться чаще;
5. от прогулок пока воздержаться;
6. минимум неделю пить противоаллергенное. можно супрастин(1/5 3 раза). Может что-то получше есть?
7.ну и когда говорила, что купаем в травах и протираем лавровым листом и мажу присыпкой - закивал;
8,температуру сбивать только начиная с 38 и 5. Чем лучше?
Вот и все вопросы. Спасибо заранее самым терпеливым, кто дочитал.
Вот малявка!!! Требует своего) и как с этим бороться? это реальНО? А ведь бывают тихие спокойные дети, я слышала)))))Подскажите, пожалуйста, кто знает!
Я слышала, что теперь со своей сберкнижки можн снять деньги в любой сберкассе, а не только в той, где заведен счет. Это правда? если да-можно ли в другом городе снять деньги?(надеюсь, нашла правильную категорию для вопроса)

