Прямо так и хочется затискать, зацеловать и заобнимать - стараюсь в меру все это делать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МЕЛКИЙ!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
МЕЛКИЙ!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Вчера заметили, что у сына прорезался второй зубик сверху, то есть у нас сейчас 4 зубика) И каково же было наше удивление, когда мы увидели под верхней десной с обоих сторон на подходе ещё зубки!!! сразу несколько!
такое бывает? а я то думаю и чего он плохо спит и есть так часто!!! бедный мой зайчик)) и насморк может быть от этого? Короче, терпеливо ожидаем. Мажем десну калгелем, но мне кажется не очень помогает. А что длаете вы, чтобы обезболить процесс прорезывания зубов у своего дитятки? всем спасибо за ответы)) 
Сегодня мы просидели в очереди с 8,45 и до 11,15. Перед нами было человек 25... сына даже поспать успел.. народу туча, жара.. духотища жуткая...крик и визг! на улице вообще полная ж...а!! - это эмоциии)))
А теперь о главном: ![]()
Славик вырос на 2 см и теперь наш рост 71см, а вес 8620 )) А ещё врачиха, узнав, что мы начали прикорм только 1.5 мес.назад - сказала: "да вам мясо давно пора есть)))" Короче , сходили удачно![]()
Вчера заметила, что Славик научился из положения стоя садиться, плавно переходя в положение на четвереньки)) Слава Богу! Теперь падает если только споткнется
. А ещё два дня назад заметила, что малыш реагирует на мой тон. Например, на запрет)
что ещё... да! Купили горшок, посадила попробовать, так сказать...ничего..сидит) теперь начать бы сажать))
Удивил деть тем, что отказался есть яблочное пюре - передернуло наподобие картошки гебер. Сегодня хотела перехитрить - намешала в кашу гречневую-так на полдня вообще отказался кушать..вредина
И последнее на сегодня - зашли в магз детский-стоило подойти продавщице-начался рёв)
.Так что продолжаем бояться чужих. Пипц что ждет нас вскоре в поезде((
УСЁ пока
На нехватку молока пока не грешу, потому что сам заканчивает кушать..может балуется и есть по чуть-чуть? что же делать?