Дааа, давно я не сидела на ББ)) забегу быстренько - гляну нет ли сообщений и ухожу. Как-то забегалась. Какие наши новости?
17 мая нам исполнилось 7 месяцев, так что мы уже взрослые). Гоняем по квартире на четвереньках, встаем не только в кровати, но и у дивана и у всех рядом расположенных тумбочек и столов)) Иногда приходится ловить, но не всегда успеваю.. Вроде смотришь - стоит как всегда уверенно и в друг ни стого ни с сего падает) С удовольствием прыгаем и приседаем, держась за какую-нибудь опору)) любим оочень играть в ладушки (конечно,пока с помощью, но ладошки растопыривает сам и с удовольствием).
Сидим оооочнь редко и если бы я сама не увидела, что он садился сам, то могла бы и сомневаться, что он это умеет. Играть любим больше всего проводами от компьютера... игрушки -фууу.. бяка)) 
Недавно купили коляску капеллу 802, которой пока очень довольны)) Правда, пока не привык Славик в ней долго сидеть. Рекорд - 1,5 часа. Кладу в положение полулежа, так он поднимает туловище и сидит без опоры на руки)) - это очень нравится)) Сопельки вроде вылечили (ттт). Уфф, пока не знаю что бы ещё добавить... ааааааа....недавно была и сыпь... с прикормом не связываю... Кушаем сейчас гречневую кашу, брокколи, цв.капусту и кабачок. В связи с появлением сыпи не пробовали долго ничего нового.
. Заварила ромашковый чай - будем протирать...так зайку жалко. Он уже шарахаться от нас начинает со всеми этими каплями, аспираторами, таблетками..
. Пришли часа в 2 и вплоть до 18 часов он оглядывался - пугался и в итоге крик)) а уж когда к нему приближалась девочка 10ти месяцев, там его вообще не остановить)) никакие игрушки и качели остановить нас и отвлечь не могли. Правда, была у мамы передышка 40 минут, когда сына спал... оказывается нелюдимые мы люди
, но мы кушаем уже кабачок и брокколи. Хочу сказать, что не ожидала - кабачок на фоне брокколи просто конфетка)) брокколи есть невозможно!!! Г-но...сегодня перемешала их и вроде скусно получилось)))

