Вчера были у педиатра. Прибавили только 400гр и судя по написанному на ББ - это меньше нормы. Врач была очень внимательна и НИЧЕГОШЕНЬКИ по этому поводу не сказала ВООБЩЕ! записала вес, рост, объем груди и головы и досвидос))) вотъ так вотъ )) во вторник у нас был невролог, похвалил за все, кроме того, что Славик пока не сидит. При этом оговорился, что сейчас редко кто в 6 месяцев уже сидит. И самое интересное, что мы сажали малыша и он с опорой сидит, а когда невролог приходил - Славик просто завалился. Ну тот ему написал задержка темпового развития моторики, несмотря даже на то, что и ползаем не по возрасту и встаем.
Ещё на этой неделе продолжили кушать кабачок. Уже сегодня давала 2.5 ч.ложки. С объемами решила не торопиться. Но учитывая вес, думаю, можно ли на след. неделе ввести кашку гречневую или кукурузную и в одно кормление продолжать овощи, а в другое кашку пробовать?
Вот наши последние новости.


Девочки, не совсем поняла. Смотрела вчера на разных сайтах эту коляску и везде различный вес? Где-то 9,3кг, где-то8,5, в одном месте видела 12,5. Я уже ничего не понимаю, может кто-то растолкует мне в чем тут дело? Плиииз...
за несколько дней до этого только на коленочках мог стоять. Конечно, сейчас при любом удобном случае встает и, конечно же, падает...)) и я понимаю, что оградить его от этих падений невозможно, к сожалению!
Самое интересное, что поднявшись на ноги отпускает одну руку и вытягивает её в сторону-как будто бы равновесие ищет , ну и пока не находит)) вот такие наши новости...
Тут сижу изучаю коляски прогулочные в который раз)) Наткнулась на санки и подумала, что на лето можно прогулку летнюю легкую взять, а на зиму санки. Так меня что удивило-то!!! КАКОЙ СЕЙЧАС выбор санок!!!! вот я лес дремучий))) оказывается, они и как коляски уже придуманы и вообще различные, а я думала как у нас раньше были - такие и сейчас)))
Ппц))