Войти
Надежда(пишу портреты - добро пожаловать!)
43 года Пенза, Россия
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
226
записей
36
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Пенза
ежемесячный отчетик

Вчера были у педиатра. Прибавили только 400гр и судя по написанному на ББ - это меньше нормы. Врач была очень внимательна и НИЧЕГОШЕНЬКИ по этому поводу не сказала ВООБЩЕ! записала вес, рост, объем груди и головы и досвидос))) вотъ так вотъ )) во вторник у нас был невролог, похвалил за все, кроме того, что Славик пока не сидит. При этом оговорился, что сейчас редко кто в 6 месяцев уже сидит. И самое интересное, что мы сажали малыша и он с опорой сидит, а когда невролог приходил - Славик просто завалился. Ну тот ему написал задержка темпового развития моторики, несмотря даже на то, что и ползаем не по возрасту и встаем.

Ещё на этой неделе продолжили кушать кабачок. Уже сегодня давала 2.5 ч.ложки. С объемами решила не торопиться. Но учитывая вес, думаю, можно ли на след. неделе ввести кашку гречневую или кукурузную и в одно кормление продолжать овощи, а в другое кашку пробовать?

Вот наши последние новости.{#hello}

2
Мама мальчика (16 лет) Пенза
подглядела тест))
И вот он готов - твой портрет... Смотри... Чистота помыслов и души, внутренний свет, образованность и тактичность... Вот те качества, которые мне хотелось передать, когда я рисовала тебя. Ты - замечательный человек - добрый, чуткий и душевный. И поэтому с радостью дарю тебе эту картину (:imageПройти тест
сколько весит capella 801?
imageimageДевочки, не совсем поняла. Смотрела вчера на разных сайтах эту коляску и везде различный вес? Где-то 9,3кг, где-то8,5, в одном месте видела 12,5. Я уже ничего не понимаю, может кто-то растолкует мне в чем тут дело? Плиииз...
Мама мальчика (16 лет) Пенза
встал на ножки)
30 апреля наш маленький человечек сам поднялся в кровати на ножки, {#music}за несколько дней до этого только на коленочках мог стоять. Конечно, сейчас при любом удобном случае встает и, конечно же, падает...)) и я понимаю, что оградить его от этих падений невозможно, к сожалению! {#drop3}Самое интересное, что поднявшись на ноги отпускает одну руку и вытягивает её в сторону-как будто бы равновесие ищет , ну и пока не находит)) вот такие наши новости...
4
Коляска "Мишутка"
Выбираем прогулочную коляску. Муж недавно в магазине увидел вот такую (ниже фотка) и предложил. А я как-то растерялась. Ничего про неё не могу найти. Ни модель неизвестна, ни какова практика. Знаю, что в нашем магазе стоит 3400 рублей, складывается, как трость и несколько положений спинки. Помогите информацией, пожалуйста, если кто встречал такую!
САНКИ! или... как я отстала от жизни))

Девочки, кажется, Надя отстала от жизни! {#laught2}Тут сижу изучаю коляски прогулочные в который раз)) Наткнулась на санки и подумала, что на лето можно прогулку летнюю легкую взять, а на зиму санки. Так меня что удивило-то!!! КАКОЙ СЕЙЧАС выбор санок!!!! вот я лес дремучий))) оказывается, они и как коляски уже придуманы и вообще различные, а я думала как у нас раньше были - такие и сейчас))) {#big_smiles_66}Ппц))

 

Если кому-то тема интересна, вот нашла материальчик ссылка . Необходимо подкрепить опытом! Девчонки, а у кого - нибудь ещё есть такие планы на санки? может присмотрели что-нибудь и знаете какие более удобные?

4
Мой сынок
16 лет 8 месяцев