Сегодня ночью опять беспокоились и орали.Видимо, все-таки никак это не зависит от кабачка...вчера ведь не давала!
Опять я в раздумьях))
Итак, Вы… Неунывающая простотаДанный психотип довольно популярен среди молодых девушек нашего поколения, да и среди зрелых женщин тоже. Ведь учитывая все сложности нашей жизни, так важно оставаться оптимистом, несмотря ни на что. Этому психотипу свойственна легкость характера, доброжелательность, неугасающая ежедневная улыбка на лице. Такая девушка никогда не хандрит, не впадает в депрессию. Она всегда находит выход из ситуаций жизни, сама или с помощью близких. Два самых ярких слова, которыми ее можно охарактеризовать, - доброта и простота. Она никогда не обманет, не обидит намеренно, не будет плести интриг, затевать ссор. Она хорошо сходится с людьми любого коллектива. Порой, конечно, ее может заносить. Она может сказать прямо о том, о чем вежливее можно было бы промолчать. Но если уж скажет, то только правду. Да и необидным тоном. С ней приятно общаться, она умеет слушать. Данный психотип всегда стремится к своей цели, но отнюдь не идет по головам. Вокруг нее всегда найдется парочка-тройка подружек. К себе же она относится слегка критически, но не унывает и всегда надеется исправить недостатки.Пройти тест


Твой психологический возраст – 30 лет.
Ты – Женщина с большой буквы. Ты мудрая не по годам, ты научилась получать от жизни максимум. Ты успеваешь все: работа, дом, друзья, бассейн по четвергам, массаж и косметолог — в выходные. Все у тебя прекрасно получается, твой опыт позволяет избегать ошибок. Ты знаешь, что кому сказать, и знаешь, когда лучше промолчать. Мужчины восхищенно смотрят на тебя – ведь ты давно нашла свой стиль и знаешь массу способов, как подчеркнуть свои достоинства.


Ты — оптимист!
Ты видишь мир сквозь стекла розовых очков, а твой стакан всегда наполовину полон! «Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди», — сказал Ромен Роллан, и ты с ним полностью согласна, правда ведь? Зачем грустить и унывать, особенно по поводу событий, которые еще не произошли? А вдруг и вовсе не произойдут… Что же получится, ты зря грустила? А если и произойдут, во всем есть свои плюсы.
Вчера малыш вёл себя как обычно, стул также, а вот ночью проснулся в час и не могли успокоить до 2.30!! не знаю что - может пресловутая погода...рассмотрела - наверху набухли дёсна, вчера чутьпалец маме не отгрыз, хулиган! И,конечно, газики,газики. Сделали перерыв с кабачком. Посмотрим как будет сегодня и решим продолжить кабачок или что-то дугое давать. В целом сама не знаю. Ведь и в кабачке и в брокколи и цветной капусте содержится клетчатка! а это газообразование... как вы думаете, девочки?
Девочки, хочу поделиться своей радостью! Сегодня закончили курск массажа. Очень рада, что видны результаты.
Если 3 дня назад мы только научились передвигать руки вперед (раньше только отталкивался и тем самым полз назад), то сегодня Славик уверенно ползёт на четвереньках))) Мой Сладкий зайка))) чмоки чмоки)))
знаю, что обычно начинают ползти на пузе, но мы решили не мелочиться)) Наша массажистка удивилась))
Сегодня попробовала носить Славика в слинге. Ему определенно не понравилось. Слинг сковывает движения, он крутится весь. Короче, я даже малость подрасстроилась)) Думала как же будет здорово и удобно!! Особенно на прогулках)) Но, как говорит мой муж - Славик у нас - разрушитель мифов!![]()
Вчера весь день наблюдала. Славик вёл себя совершенно обычно, какал 2 раза ( в среднем в день какает 2-4 раза). На ночь уснул примерно в 22 часа и проснулся, потом опять укачали - опять проснулся и начал хныкать. Честно говоря, не похоже было, что болит живот. Даже и не знаю. Тут ещё, как назло погода испортилась. Сегодня льёт дождь проливной. Поэтому он мог волноваться из-за перемены погоды. Ночью много пукал. Утром все ж решила дать ещё из этой банки уже 1 ч. ложку - благо сутки не прошли ещё! В этот раз ел с неохотой, но тянулся сам к ложке и съел все. Вот сижу и думаю давать завтра али нет. Опять наблюдаю...
