Войти
Надежда(пишу портреты - добро пожаловать!)
43 года Пенза, Россия
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
226
записей
36
друзей
3
подписчика
Овощи или каша?
 Возникла такая ситуация. Ввела прикорм с кабачка (сыну 6 мес.), начала с половины ч.ложки. На след.день дала целую чайную ложку. Оба дня ребенок вел себя обычно, реакций на кожу тоже не было. Только пукать начал больше. На второй день ночью начал просыпаться и беспокоиться. Сначала свЯзала это с кабачком и 2 дня дала сыну отдохнуть. Первый день после этого он ночью все равно проснулся, а на второй спал хорошо. Как раз в это время испортилась погода(он бывает метеозависим) и думаю, что набухли десна сверху, очень яростно все грызет и слоноотделение обильное. Списала на эти признаки беспокойство и вчера опять дала кабачок 1 ч.ложку. Ночью сегодня опять просыпался несколько раз, не знаю что его беспокоит. Неужели это все таки кабачок? Сегодня опять кабачок убрала и теперь не знаю с чего продолжать...(ночью просыпался покричать один раз, хотя кабачок не давала) Заказала в магазе кашу Хайнц гречневую, может ею продолжить? Помогите, пожалуйста, советом! Заранее спасибо. Я уже просто не знаю!  
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Неунывающая простота - прикольно))) чего-то на тесты понесло...

Итак, Вы… Неунывающая простотаДанный психотип довольно популярен среди молодых девушек нашего поколения, да и среди зрелых женщин тоже. Ведь учитывая все сложности нашей жизни, так важно оставаться оптимистом, несмотря ни на что. Этому психотипу свойственна легкость характера, доброжелательность, неугасающая ежедневная улыбка на лице. Такая девушка никогда не хандрит, не впадает в депрессию. Она всегда находит выход из ситуаций жизни, сама или с помощью близких. Два самых ярких слова, которыми ее можно охарактеризовать, - доброта и простота. Она никогда не обманет, не обидит намеренно, не будет плести интриг, затевать ссор. Она хорошо сходится с людьми любого коллектива. Порой, конечно, ее может заносить. Она может сказать прямо о том, о чем вежливее можно было бы промолчать. Но если уж скажет, то только правду. Да и необидным тоном. С ней приятно общаться, она умеет слушать. Данный психотип всегда стремится к своей цели, но отнюдь не идет по головам. Вокруг нее всегда найдется парочка-тройка подружек. К себе же она относится слегка критически, но не унывает и всегда надеется исправить недостатки.Пройти тест

Мама мальчика (16 лет) Пенза
И опять тест))

imageimageimage Твой психологический возраст – 30 лет.

Ты – Женщина с большой буквы. Ты мудрая не по годам, ты научилась получать от жизни максимум. Ты успеваешь все: работа, дом, друзья, бассейн по четвергам, массаж и косметолог — в выходные. Все у тебя прекрасно получается, твой опыт позволяет избегать ошибок. Ты знаешь, что кому сказать, и знаешь, когда лучше промолчать. Мужчины восхищенно смотрят на тебя – ведь ты давно нашла свой стиль и знаешь массу способов, как подчеркнуть свои достоинства.

Пройти тест

2
Мама мальчика (16 лет) Пенза
я оптимист? скорее да, чем нет))

imageimageimage Ты — оптимист!

Ты видишь мир сквозь стекла розовых очков, а твой стакан всегда наполовину полон! «Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди», — сказал Ромен Роллан, и ты с ним полностью согласна, правда ведь? Зачем грустить и унывать, особенно по поводу событий, которые еще не произошли? А вдруг и вовсе не произойдут… Что же получится, ты зря грустила? А если и произойдут, во всем есть свои плюсы.

Пройти тест

Мама мальчика (16 лет) Пенза
Наблюдения 2го дня

Вчера малыш вёл себя как обычно, стул также, а вот ночью проснулся в час и не могли успокоить до 2.30!! не знаю что - может пресловутая погода...рассмотрела - наверху набухли дёсна, вчера чутьпалец маме не отгрыз, хулиган! И,конечно, газики,газики. Сделали перерыв с кабачком. Посмотрим как будет сегодня и решим продолжить кабачок или что-то дугое давать. В целом сама не знаю. Ведь и в кабачке и в брокколи и цветной капусте содержится клетчатка! а это газообразование... как вы думаете, девочки?

5
Мама мальчика (16 лет) Пенза
УРЯЯЯЯ!!! Ползёт вперед на четвереньках!!!

Девочки, хочу поделиться своей радостью! Сегодня закончили курск массажа. Очень рада, что видны результаты.{#clap} Если 3 дня назад мы только научились передвигать руки вперед (раньше только отталкивался и тем самым полз назад), то сегодня Славик уверенно ползёт на четвереньках))) Мой Сладкий зайка))) чмоки чмоки))) {#kisses}знаю, что обычно начинают ползти на пузе, но мы решили не мелочиться)) Наша массажистка удивилась))

2
Мама мальчика (16 лет) Пенза
май-слинг

Сегодня попробовала носить Славика в слинге. Ему определенно не понравилось. Слинг сковывает движения, он крутится весь. Короче, я даже малость подрасстроилась)) Думала как же будет здорово и удобно!! Особенно на прогулках)) Но, как говорит мой муж - Славик у нас - разрушитель мифов!{#thumbup}

3
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Кабачок - 2 день

Вчера весь день наблюдала. Славик вёл себя совершенно обычно, какал 2 раза ( в среднем в день какает 2-4 раза). На ночь уснул примерно в 22 часа и проснулся, потом опять укачали - опять проснулся и начал хныкать. Честно говоря, не похоже было, что болит живот. Даже и не знаю. Тут ещё, как назло погода испортилась. Сегодня льёт дождь проливной. Поэтому он мог волноваться из-за перемены погоды. Ночью много пукал. Утром все ж решила дать ещё из этой банки уже 1 ч. ложку - благо сутки не прошли ещё! В этот раз ел с неохотой, но тянулся сам к ложке и съел все. Вот сижу и думаю давать завтра али нет. Опять наблюдаю...

3
Мой сынок
16 лет 8 месяцев