Войти
Надежда(пишу портреты - добро пожаловать!)
43 года Пенза, Россия
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
226
записей
36
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Надувной манеж...

Девочки, я тут просматривала манежи и наткнулась впервые на надувной))) вот  http://www.podarki.ru/fullview.aspx?GoodID=573fa489-9cd7-45c3-8ec1-0069dd136a7d&CauseID=e27decd4-7c4e-4f43-8619-8d00ee0b19fd&TargetID=cac2d5ef-1ce7-4b1d-b3cb-9da8b4aa30a5&pricefrom=500&priceto=1000&cid=f4b673f9-53b3-4bd4-ba67-6e8d9e7a50c3&sid=d4e32509-d379-4d75-9b6d-fe3f91025bac&regionid=13a14ce2-eefc-4c1a-b1c4-7ead8c6e1f8b&gid=e7237615-a225-4b31-9ac8-a4af5ce3695f . Кто- нибудь такие использовал? Мы все думали покупать, правда обычный когда ползать начнёт, но сейчас вообще думаю, что сидеть ребенок там не будет. И покупать скорее всего не за чем)) А как у вас? Любят детишки манеж?

8
Мама мальчика (16 лет) Пенза
День введения прикорма))

Сегодня для меня великий день! Вводим прикорм. Усадила сейчас Сладкого спиной к подушке, размешала баночку с кабачком (он наблюдал с интересом), когда сказала ему открыть ротик - скуксился, но открыл и съел пол ч.ложки, а потом титя). Ну вот и все. И как всегда, сразу же перевернулся после еды на живот. Вот наблюдаю. Лежит елозит на животе, что-то лапочет по-своему и грызет игруху. Уже один раз срыгнул на животе. К чему приписать это не знаю. Может просто потому что на животе)).Ну а сейчас, я так понимаю надо наблюдать за реакцией, к которой относится - болезнь животика, высыпания и..что ещё? Кстати, мне эта консистенция понравилась, хотя кабачок вообще не перевариваю и не ем)

5
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Тоже прошла тест)) ИДЕАЛЬНАЯ РОЛЬ

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- АрвенГероиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любвиimageПройти тест

 

ммммммммм............даже как-то растерялась))

Мама мальчика (16 лет) Пенза
Прогулка

Сегодня до массажа малыш дрых в течении часа, когда пришла массажистка  - пришлось будить. А вот после него ......оделись погулять, не прошло и 10 минут, как Славик начал капризничать и расходиться. Ну короче, взяла на руки, чтобы успокоить  - он борадовался, соску грызет и по сторонам глазеет)) Положила в коляску-опять заревел пуще прежнего. Так и пошли домой - в одной руке сына, в другой коляска. Вывод делаю такой - пора прогулочную  коляску покупать. Спать мы уже не хотим. Хочу недорогую, но чтобы и на лето и на зиму и не очень тяжелую. {#thumbup}Воть))  Кто - нибудь знает подходящие варианты?

5
Мама мальчика (16 лет) Пенза
наблюдения: кажется, ползет))

Недавно заметила, что Сладик начал очень быстро передвигаться в разные стороны,а вперед как-то допрыгивал - по-другому не скажешь{#smiley-laughing}.Ноги под себя закидывает и выпрямляется таким образом вперед попадал.{#boy} а сейчас фоткала его от края дивана и не заметила как он начал ко мне ползти. Конечно, странновато пока, но уже понятно, что и ручки работают, передвигает ими - я аж замерла) лапусик мой. А ещё начал теперь присаживаться на попу на бок с четверенек, но пока не выпрямляется - так здорово все это наблюдать! Наверное, ни с чем не сравнимо{#angel}БЛИН, пока отвлелась писать- ОН на подушку забрался на краю!!!! впервые! только не надо больше падать, дорогой мой!!!!!!!!! (есть такой грех на мне, недавно проглядела){#drop3}

1
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Прошла тест: Ты-стерва?
Ты... Очень нормальная.imageТы, конечно же, не стерва. Но и не бессловесная овечка. Ты нормальная. Очень нормальная. Настолько нормальная, что даже порой бывает слегка скучно. Будь ты иногда немного более резкой, немного более весёлой - и это прибавило бы тебе очарования. Но ты не можешь. Или не хочешь. Скорее всего, тебя сдерживают общепринятые правила приличия. Но иногда на них можно наплевать. А можешь и не плевать ни на что. Ведь каждый человек индивидуален. Не всем обязательно быть суками.

Прикольно, иногда я бываю занудой-эт точно и действительно частельно чувствую себя СЛИШКОМ нормальной))))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:91023

Мама мальчика (16 лет) Пенза
прикорм

Что-то сегодня ночью Славик просыпался кушать чаще, чем обычно. Уже через 2 часа. Интересно, это значит, что не наедается? Сижу голову ломаю, а изменит ли что-то прикорм - уже 17го нам 6 месяцев и как раз планируем ввести (правда боюсь я чего-то). Знаю, что прикорм не для наедания, а для ознакомления с пищей, но все же?

2
прогулка и массаж

Девочки, у меня такой вопросик возник. С завтрашнего дня сыну будут делать массаж, а важно ли в эти дни время прогулки? Гулять до, после или все равно когда? Кто знает просветите, плиз, замороченную мамашу?

Мама мальчика (16 лет) Пенза
Дела сегодняшние..

Сегодня Славик весь день переворачивается на живот и пару раз даже переворачивался обратно на спину. Так что сегодня зацеловываю его с двойной силой)) Только начала переживать, что он ленится и вот... Малыш мой, зайчик, молодец! {#baby}Последние дни разговаривает сам с собой, записала на диктофон его гуления и включила потом послушать - кажется, ему не понравилось-начал плакать)) А вообще есть такой момент странный у них - некоторые звуки очень не нравятся. Недавно купили сыну книжку, где написаны ноты и прямо на книжке можно играть на пианино - стоило только включить и вот мы видим как меняется у Славы лицо - начинает реветь! Вот парадокс! {#laught1}И так постоянно при включении этого пианина))

Мой сынок
16 лет 8 месяцев