Девочки, я тут просматривала манежи и наткнулась впервые на надувной))) вот http://www.podarki.ru/fullview.aspx?GoodID=573fa489-9cd7-45c3-8ec1-0069dd136a7d&CauseID=e27decd4-7c4e-4f43-8619-8d00ee0b19fd&TargetID=cac2d5ef-1ce7-4b1d-b3cb-9da8b4aa30a5&pricefrom=500&priceto=1000&cid=f4b673f9-53b3-4bd4-ba67-6e8d9e7a50c3&sid=d4e32509-d379-4d75-9b6d-fe3f91025bac®ionid=13a14ce2-eefc-4c1a-b1c4-7ead8c6e1f8b&gid=e7237615-a225-4b31-9ac8-a4af5ce3695f . Кто- нибудь такие использовал? Мы все думали покупать, правда обычный когда ползать начнёт, но сейчас вообще думаю, что сидеть ребенок там не будет. И покупать скорее всего не за чем)) А как у вас? Любят детишки манеж?
Сегодня для меня великий день! Вводим прикорм. Усадила сейчас Сладкого спиной к подушке, размешала баночку с кабачком (он наблюдал с интересом), когда сказала ему открыть ротик - скуксился, но открыл и съел пол ч.ложки, а потом титя). Ну вот и все. И как всегда, сразу же перевернулся после еды на живот. Вот наблюдаю. Лежит елозит на животе, что-то лапочет по-своему и грызет игруху. Уже один раз срыгнул на животе. К чему приписать это не знаю. Может просто потому что на животе)).Ну а сейчас, я так понимаю надо наблюдать за реакцией, к которой относится - болезнь животика, высыпания и..что ещё? Кстати, мне эта консистенция понравилась, хотя кабачок вообще не перевариваю и не ем)
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- АрвенГероиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви
Пройти тест
ммммммммм............даже как-то растерялась))
Сегодня до массажа малыш дрых в течении часа, когда пришла массажистка - пришлось будить. А вот после него ......оделись погулять, не прошло и 10 минут, как Славик начал капризничать и расходиться. Ну короче, взяла на руки, чтобы успокоить - он борадовался, соску грызет и по сторонам глазеет)) Положила в коляску-опять заревел пуще прежнего. Так и пошли домой - в одной руке сына, в другой коляска. Вывод делаю такой - пора прогулочную коляску покупать. Спать мы уже не хотим. Хочу недорогую, но чтобы и на лето и на зиму и не очень тяжелую.
Воть)) Кто - нибудь знает подходящие варианты?
Недавно заметила, что Сладик начал очень быстро передвигаться в разные стороны,а вперед как-то допрыгивал - по-другому не скажешь
.Ноги под себя закидывает и выпрямляется таким образом вперед попадал.
а сейчас фоткала его от края дивана и не заметила как он начал ко мне ползти. Конечно, странновато пока, но уже понятно, что и ручки работают, передвигает ими - я аж замерла) лапусик мой. А ещё начал теперь присаживаться на попу на бок с четверенек, но пока не выпрямляется - так здорово все это наблюдать! Наверное, ни с чем не сравнимо
БЛИН, пока отвлелась писать- ОН на подушку забрался на краю!!!! впервые! только не надо больше падать, дорогой мой!!!!!!!!! (есть такой грех на мне, недавно проглядела)
Сегодня нашему Сладкому человечку полгода!!!! УРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫН!
Ты, конечно же, не стерва. Но и не бессловесная овечка. Ты нормальная. Очень нормальная. Настолько нормальная, что даже порой бывает слегка скучно. Будь ты иногда немного более резкой, немного более весёлой - и это прибавило бы тебе очарования. Но ты не можешь. Или не хочешь. Скорее всего, тебя сдерживают общепринятые правила приличия. Но иногда на них можно наплевать. А можешь и не плевать ни на что. Ведь каждый человек индивидуален. Не всем обязательно быть суками.
Прикольно, иногда я бываю занудой-эт точно и действительно частельно чувствую себя СЛИШКОМ нормальной))))
Что-то сегодня ночью Славик просыпался кушать чаще, чем обычно. Уже через 2 часа. Интересно, это значит, что не наедается? Сижу голову ломаю, а изменит ли что-то прикорм - уже 17го нам 6 месяцев и как раз планируем ввести (правда боюсь я чего-то). Знаю, что прикорм не для наедания, а для ознакомления с пищей, но все же?
Девочки, у меня такой вопросик возник. С завтрашнего дня сыну будут делать массаж, а важно ли в эти дни время прогулки? Гулять до, после или все равно когда? Кто знает просветите, плиз, замороченную мамашу?
Сегодня Славик весь день переворачивается на живот и пару раз даже переворачивался обратно на спину. Так что сегодня зацеловываю его с двойной силой)) Только начала переживать, что он ленится и вот... Малыш мой, зайчик, молодец!
Последние дни разговаривает сам с собой, записала на диктофон его гуления и включила потом послушать - кажется, ему не понравилось-начал плакать)) А вообще есть такой момент странный у них - некоторые звуки очень не нравятся. Недавно купили сыну книжку, где написаны ноты и прямо на книжке можно играть на пианино - стоило только включить и вот мы видим как меняется у Славы лицо - начинает реветь! Вот парадокс!
И так постоянно при включении этого пианина))