Войти
Надежда(пишу портреты - добро пожаловать!)
43 года Пенза, Россия
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
226
записей
36
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Пенза
странно..может опять зубик ждать?

....Странно вчера вёл себя Славик, вечером после купания расплакался и не стал кушать - ну просто ни в какую не захотел брать грудь! В итоге поспал минут 30, проснулся и опять орать. Обманули - дали попить из бутылочки воды-сосал жадно, а потом заменили на титю - и только тогда покушал...Неужели скоро ждать верхнего зубика? вроде палец даешь ему и грызть не хочет, странно как-то .. так я и не поняла что с ним было. Интересно, а если два нижних прорезались, значит ли это, что теперь сразу начнут и другие вылазить?

1
Мама мальчика (16 лет) Пенза
СЫНУ СЕГОДНЯ 5 МЕСЯЦЕВ!!

Сегодня нам 5 месяцев (привычка ещё с беременности говорить - "нам", пытаюсь отучаться{#smiley-laughing}). На сегодняшний день весим мы около 7100кг, уже прорезались 2 зубика, ползем назад и вертимся вокруг себя)) пока не переворачиваемся на живот постоянно, это было только несколько раз) что-то пока не хочет, Славик вообще с характером{#thumbsup}. Папа наш считает странным каждый месяц отмечать, что исполнилось сколько-то месяцев, говорит, что ДР - это 1 год!{#laught2} Может он и прав, НО я буду поздравлять и поздравлять маленького любимого человечка каждый месяц, потому что мне это НРАВИТСЯ{#kisses}  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВОЧКА! (пока писала, малыш торжественно обкакал развивающий коврик{#baby})

6
Первый зуб?

Сегодня, совершенно случайно, надо признать, заметили, что у сыночка снизу пробивается зубик! я в шоке{#asking}. до сих пор не уверена, что он, НО... что ещё может быть?{#clap} и трогаешь - твердо (тем более в сравнении с другой стороной), и смотришь - беленький))) а ведь нам и 5ити месяцев нет! А чем же мажут в таких случаях дёсна ???{#big_smiles_280}

6
Мама мальчика (16 лет) Пенза
замечательный сайт в помощь!

девочки, привет! нашла замечательный сайт, где можно б/пл задать вопрос любому врачу. проверила-ответы приходят. также врачи выкладывают свои сертификаты, подтверждающие должность. при этом, конечно, надо понимать, что это все-таки только виртуальная консультация! всем удачи! http://www.consmed.ru/

Мама мальчика (16 лет) Пенза
4 месяца!

Сегодня Сладику исполнилось 4 месяца!{#child_@2002} И я счастлива и рада, что у нас есть этот маленький человечек, которого мы безмерно любим! Какое удовольствие наблюдать за его развитием! {#loveshower} Какое счастье! {#throb}Будь здоров и всегда слушайся родителей, сынок, но и о своей точке зрения не забывай!!!{#129}

4
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Но шпа

Вчера опять мы болели коликами. Сыночку очень было жалко, успокоить ничем не удавалось. Пробовали впервые и теплую ванну - никакого эффекта. Массаж невозможен-слишком напряженный живот. Саб Симплекс - не помогает. Впервые дала но шпу. Знаю это средство, т.к. нам давали его в больнице при коликах в возрасте 3 недели. Не знала дозировку, но в интернете нашла информацию, что можно дать 1/3 таблетки. Дала 1/4 в водичке на ложечке. После этого только через некоторое время успокоился. Не знаю насколько верна дозировка, но на мучения смотреть невыносимо. Конечно, каждый раз давать но шпу не выход - все таки это лекарство.

И почему все говорят, что колики бывают только до 3 месяцев?

4
Мой сынок
16 лет 8 месяцев