Привет девченки,мне интересно как ви проводите день с детками,по часам.Чем занимаетесь.А то у меня все дни как один.
Ето про Темку .В 8 утра встаем,пьем компот или чай,смотрим лунтик,готовлю завтрик,едим или не всегда кушает.С 10 утра идем гулять,гуляем час-два.приходим моемся после улице,обедаем и на дневной сон.просипаемся в разное время.полудничаем,если хорошая погода идем .пгулять.приходит в просит чтобы включили ему мультик по компу.едим.Вообще много пьет компота.дома не всегда играет в игрушки.