Войти
Мама девочки (2 месяца) Олекминск

Как избавиться.....

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Если она сосет и ни на что внимания не обращает - тогда это проблема, а если успевает по сторонам поглазеть, отреагировать на происходящее, то эт опройдет, как только во рту зубов будет навалом. Раньше года можно не тревожиться. прикус этим сложно исполртить. Палец для этого слишком мягкий. Моя сестренка сосала палец до школы и даже потом, прикус не пострадал, пострадал палец, стал плоский.
0
25.09.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Надь, у меня тоже сосет пальчики, свекровь приезжала, пыталась их отобрать у дочи, но, конечно, ей это не понравилось. Соску сосала, но недолго, плюет. У меня сын до года сосал палец, ничего с его прикусом не случилось.
0
25.09.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама мальчика (18 лет)
пустышку давала?
0
25.09.2007
все думаю что будет дальше у нас вопрос к знающим

Похожие записи